Учебное пособие Ресурсы

Шаг 1

Откройте Photoshop и создайте новый документ, нажав File> New. Я сделал свой документ 2000 точек на 2000 пикселей (это не имеет значения разрешения, так как мы используем пиксели). Я назвал свой документ "Comic Book Text Effect".

Шаг 2

Теперь пришло время добавить градиент фона. Дважды щелкните фоновый слой, чтобы открыть окно стилей слоя и применить эту настройку.

Шаг 3

Создайте новый слой. Заполните его любым цветом и меняем заливку на 0%. Дважды щелкните этот слой, чтобы открыть окно стилей слоя и применить этот шаблон.

Шаг 4

Создайте новый слой. Выберите инструмент Кисть (B), а затем установите размер кисти до 1957 пикселей. Вы можете использовать любой цвет, который вы хотите. Теперь поместите полутонов в центре вашего документа, как показано на изображении ниже. Кроме того, изменить свой слой на Luminosity с заливкой 16%.

Шаг 5

Создайте новый слой. Хватай инструмент Pen (P) и создайте форму, как показано на изображении ниже.

Шаг 6

Перейдите на вкладку Paths и щелкните правой кнопкой мыши на путь, который вы только что создали и нажмите Make Selection. Нажмите «ОК».

Шаг 7

Заполните этот выбор с любой цвет вы хотите. Затем дважды щелкните этот слой, чтобы применить Color Overlay и тени.

Шаг 8

Добавить Drop Shadow

Шаг 9

Создайте новый слой. Сделайте выбор из предыдущего слоя, нажав Ctrl и выбора изображения миниатюр. Хватай инструмент Кисть снова и использовать полутона кисть и поместите его в ваш документ, как показано ниже. Вы можете использовать любой цвет, который вы хотите.

Шаг 10

Дважды щелкните этот слой и добавьте Gradient Overlay. Убедитесь, что ваш Заливка на 0%.

Шаг 11

Создайте новый слой. GRAP свой инструмент Перо и создайте контур для формы, которую мы создали. Сделайте выбор из него и залейте его цветом # 000000. Поместите этот слой под слоем этой формы.

Шаг 12

Хватай инструмент типа, я буду делать слово "POW!" В этом примере, но вы можете использовать любое слово, которое вы хотите. Я использую Komika оси с 125,5 пт.

Шаг 13

Дублируйте этот слой и поместите его под оригинальным слоем "P". Мы будем использовать его позже. Возьмите оригинальный слой "P" и добавьте эти стили слоя.

Шаг 14

Добавить Контур

Шаг 15

Добавить Inner Glow

Шаг 16

Добавить Satin

Шаг 17

Ваш "P" должен выглядеть следующим образом.

Шаг 18

Теперь вспомним, что "P" мы дублируются, выбрать этот слой. С помощью клавиш со стрелками переместите этот слой пять раз вправо и в пять раз меньше. Убедитесь, что выбран инструмент Move.

Шаг 19

Возьмите этот слой вы просто перемещать и дублировать его еще раз (перемещая его в пять раз вправо и в пять раз меньше). Повторите те же шаги, указанные ранее в трех более "P" слоев. Таким образом, в общей сложности вы должны иметь 6 "P" слои, включая ваш оригинальный слой "P".

Шаг 20

Поместите 5 дублированные "P" слои в группе и применить эти стили слоя.

Шаг 21

Добавить Внутренняя тень

Шаг 22

Добавить Satin

Шаг 23

Добавить Gradient Overlay

Шаг 24

Добавить Outer Glow

Шаг 25

Ваше письмо "P" должен выглядеть следующим образом.

Шаг 26

Теперь мы добавим несколько полутонов кисти на букву "Р". Перейти к исходному слою "P", сделать выбор из него. Создайте новый слой и захватить ваш инструмент Brush. Я использую # 000000, поместите полутона на Ваше письмо, как показано на изображении ниже.

Шаг 27

Измените этот слой на Overlay.

Шаг 28

Повторите эти же действия для вывода, W и восклицательным знаком.

Шаг 29

Создайте новый слой и сделайте выделение из всего первого и последнего P, O, W и восклицательный знак слои, нажав и удерживая Ctrl и клавиши переключения. Заполните этот слой черным цветом.

Шаг 30

Добавьте эффект Тиснение к этому слою.

Шаг 31

Заполните этот слой с 0%.

Шаг 32

Теперь мы собираемся повторить шаг 29, чтобы добавить ход. Создайте новый слой и поместите его ниже всех текстовых слоев. Сделайте выбор из всего первого и последнего P, O, W и восклицательный знак слои, нажав и удерживая Ctrl и клавиши переключения. Заполните этот слой черным цветом. Добавьте черный ход к этому слою.

Шаг 33

Преобразовать этот слой в смарт - объект , щелкнув правой кнопкой мыши этот слой и выбрав пункт Преобразовать в смарт - объект. Добавьте тени.

Окончательные результаты

Скачать PSD

Скачать
Comic Book Text.zip | 6.21 MB