PDA

Просмотр полной версии : Как создать потрясающая Зимняя принцесса

Photoshop
12.03.2017, 05:34
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
Учебное пособие Ресурсы

Леди (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Anettfrozen (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Фон 1 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Fenne-Stock (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Фон 2 - (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)Tumana-Stock (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Дым (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Автоноя (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Снег (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Erykucciola-акций (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)

Шаг 1 - ФонОткройте изображение "Фон 1 'и давайте обрезать часть нас интересует.

Дублируйте изображение и установить его на Multiply. Непрозрачность 80%.

Откройте изображение "Background 2 'и поместите его поверх других слоев. Удалите часть с деревом (как показано ниже).

Установите слой на Soft Light. Непрозрачность 50%. Как вы можете видеть на вершине есть часть дерева, которая не очень хорошо belended. Удалить его с помощью ластика или с Layer Mask (я предпочитаю этот метод, поскольку он не разрушает изображение).

Это то, что вы будете иметь.

Создайте новый слой. Выберите большую круглую мягкую кисть с низкой непрозрачностью и выбрать черный цвет. Краска виньетку, как тот, который вы видите на изображении ниже и добавьте Gaussian Blur, если вы хотите.

Установите слой на Multiply. Непрозрачность и Fill до 80%.

бНам нужно создать своего рода луч света. Создайте новый слой. Вы можете нарисовать его с помощью мягкой щетки или использовать легкий пучки щеткой , как это. (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)Я использовал этот цвет: #ccdffb (черный фон только , чтобы заставить вас увидеть свет, вам не придется делать это!)

Я оставил слой с нормальным Blend, но я поставил Opacity на 80%. Дважды щелкните на этом слое и появится окно вверх. Проверить "Outer Glow". Поместите цвет #ccdffb вместо предустановленного желтого цвета.

Шаг 2 - LadyИзвлечение Леди и поставить ее над каждым слоем в позиции, которую вы видите ниже. (Я ранее работал на своей коже с помощью инструмента Smudge Tool и сжиженные немного ее лицо).

Добавьте Hue / Saturation только для дамы слоя и установить цветовую насыщенность до -60.

Создайте новый слой ниже с леди. Загрузите 'Дым' кисть и цветом # 999da3 краски что-то, как на картинке ниже.

Установите слой на Linear Dodge с непрозрачностью и заполнить на 50%, а это то, что вы будете иметь до сих пор.

Создайте новый слой, связанный только в дамской слое (над Hue / сел мы создали ранее). Выберите мягкую кисть с низкой непрозрачностью и Flow. Выберите цвет # cad7e7 и краски некоторый свет на краях дамы.

Создайте новый слой поверх всего, и давайте рисуем волосы, чтобы придать ему объем.

Создайте новый слой. Выберите светлый цвет от фона и краски некоторый свет на волосы.

Шаг 3 - СнегОткройте "Snow Texture" и поставить его над всем. Обесцветить его и установить слой на экран с Opacity 50% и Fill 80%. Как вы можете видеть ниже, я удалил некоторые части изображения, но только потому, что мне не понравилось, снег в этих местах.

Шаг 4 - РегулировкаСоздайте новый слой. Выберите дым кисть и краски немного дыма в нижней части слоя с цветом # e2ecf7. Слой устанавливается нормальный с непрозрачностью 60% и Fill 80%.

Создайте новый слой. Выберите инструмент Gradient Tool (Линейный, цвет # 525869 к прозрачному). Краска нечто похожее на изображение, которое вы видите ниже.

Установите слой на Multiply.

Создайте новый слой. Сделайте текстуру, как показано ниже (если вы не в состоянии получить его из моего PSD).

Установите его на Soft Light с непрозрачностью 80%.

Добавьте корректирующий слой Curve и выберите "Средняя контрастность" из пресетов.

Шаг 5 - Burn и DodgeСоздайте новый слой. Залейте его 50% серым цветом (Edit> Fill) и установите слой на Overlay. Выберите Burn Tool, Range> Midtones и Exposure> 10% -20%. С помощью этих настроек вы должны рисовать какие-то тени. Ниже вы можете увидеть, где я рисовал.

Выберите инструмент Dodge Tool. Параметры такие же, как Burn Tool. Существует только одна разница. На изображении ниже вы увидите некоторые штрихи белее. В этом случае я использовал Range> Основные моменты.

Шаг 6 - Основные моментыСоздайте новый слой. Выберите жесткую круглую кисть (5px) и выбрать один из более светлого цвета от фона (я выбрал # e5edfb). Краска изюминкой примерно (вы можете использовать Pen Tool, если у вас нет планшета). Тогда размазать их, пока они не подходят руки, платье и лицо egdes. Вы можете добавить дополнительный Gaussian Blur. Теперь двойной щелчок по слою и в появившемся меню выберите Outer Glow. Непрозрачность до 39% и измените желтый цвет с одним вы выбрали ранее (# e5edfb для меня). Ниже вы можете увидеть, где я нарисовал основные моменты.

С помощью CTRL + J скопировать Выделите слой и установите его на Overlay. Основные моменты будут более сияющим.

Создайте новый слой. Выберите другой светлый цвет от фона (не то же самое вы выбрали до или было бы скучно). Краска некоторые основные моменты на egdes волоса (Опять же вы можете использовать Pen Tool, если у вас нет планшета). Оставьте в нормальный режим, но низкой прозрачность и заливку, пока вы не довольны результатом.

Шаг 7 - окончательные корректировкиСоздайте новый слой. Выберите цвет # 999da4 и рисовать что-то вроде изображение, которое вы видите ниже.

Установите слой на Linear Dodge с непрозрачностью и заполнить на 50%.

Добавьте корректирующий слой Curve и выберите "Linear Contrast". Установите слой на Luminosity.

Слияние всю работу с CTRL + ALT + SHIFT + E. Перейдите в Filter> Lens Correction и выберите "Пользовательский". В Vignette Сумма поставил -50.

Дубликат последний слой с CTRL + J. Перейти к Filter> Other> High Pass и положить 1px. Установите слой на Overlay.

Следующие два Корректировки как на последнем слое Overlay. Перейти к Image> Adjustments> Levels. В появившемся окне нажмите на "Авто".

Перейти к Image> Adjustments> Curves (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) . Оставьте в покое RGB и изменять кривые цвета , как показано ниже.

Окончательные результаты
Скачать PSDСкачать (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)