PDA

Просмотр полной версии : Как создать шоколад текстовый эффект

Photoshop
12.03.2017, 01:25
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
Скачать PSDШоколадным Goodness.zip | 1 MB
Скачать с веб - сайта (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Шоколадным Совершенство Photoshop УчебникРесурсы

Старый Sans Black (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - DaFont
Вода Pattern (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
/d64ads) - Deviantart (плохо-девушка)

Шаг 1 - Создание нового документаВыберите File> New или нажмите Ctrl / Command + N. Размер моего холста 1600 пикселей (ширина) х 916px (высота), но выбрать любой размер вы хотите.

Шаг 2 - ФонЗахватите Paint Bucket Tool, выберите # 7f3e08 коричневый цвет и залейте фон.

Шаг 3 - StripesСоздайте новый слой и назовите его 'Stripes'. Хватай инструмент Marquee Tool, нарисуйте длинную прямоугольную форму. После этого залейте его # 602e06 (Edit> Fill> Color).

Шаг 4 - ДубликатПосле того, как вы заполнили прямоугольник, дублируем слой "Stripes" (правой кнопкой мыши слой "Stripes" и нажмите "Duplicate Layer", нажмите кнопку «ОК»). Повторите этот шаг, как это необходимо, так что она выглядит, как у меня. После того, как она выглядит мое изображение объединить все слои полосы.

Шаг 5 - ПоворотПоверните слой 'Stripes' (Edit> Free Transform или 'Ctrl T') Я повернутый мин до 39 градусов. Дублируйте этот 'Stripe' слой и поместите его рядом с первым слоем 'Stripe'. Объединить оба слоя. Хватай инструмент Marquee Tool и сделайте другой прямоугольную форму, которая охватывает чуть-чуть меньше половины холста и нажмите "Удалить".

Шаг 6 - ИллюстраторЗапустите Adobe Illustrator. Создайте такой же размер холста, как тот, который вы сделали в Photoshop (File> New) X 1600 пикселей 916px.

Шаг 7 - Шоколадные DripsДалее, мы будем создавать капает в Illustrator. Конечно , вы можете сделать это в Photoshop , но для меня это легче сделать это в Illustrator. Хватай Pen Tool (P) и имитировать кривые (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) и потеки , которые я сделал в Illustrator. В это время не имеет значения , какой цвет вы делаете капельницу , потому что , когда мы перенести его на Photoshop мы изменим цвет.

Шаг 8 - Передача капает в PhotoshopПередача этих капает к фотошопом на "перетаскивания" или сохранить его и открыть его в Photoshop. После того, как вы разместили капает в Photoshop, 'растрировать' слой (правой кнопкой мыши на слое> Rasterize) и назовите его "капает". Смягчение области капает с мягкой круглой кистью. На рисунке ниже я кружил области, в красном цвете, которые имеют некоторые области, которые должны быть смягчено.

Шаг 9 - Duplicate Layer и добавьте стили слояПовторяющиеся ваши "капает" слой три раза. На оригинальном слое, гарантирует, что 'заполнить' на 0%, затем дважды щелкните слой так, чтобы диалоговое окно стили слоя всплывает и применить эти настройки. Для внутренней тени я использовал # 22190a.

Цвет я использовал для Inner Glow это # ​​855100.

Цвет использован для режима Выделите # ffe8b8 и для режима Shadow # cfb788

Цвет я использовал для сатин # 633701

Шаг 10 - второй слой DripsЕсли вы сделали все правильно, это то, как это должно выглядеть так далеко. Перейти на свой 2-ой капельного слоя (который также должен иметь 'Fill' 0%) и добавьте эти стили слоя.

цвет # 602e06

Шаг 11 - третий слой капельногоДобавьте эти эффекты на свой 3-й слой. Внутренняя тень # 000000

602e06

Шаг 12 - Последний Капельное слойЭто, как шахта выглядит на данный момент. Продолжайте добавлять эти параметры до последнего капельного слоя.

Используйте фотографию воды в начале этого урока для наложения шаблона. Также изменить картину воды в черно-белый, прежде чем добавить его в качестве шаблона.

Шаг 13 - Основные моментыСоздайте новый слой (над вашими Drip слоев) и назовите этот слой "Основные". Хватай Brush Tool и выберите мягкую круглую кисть с размером 12px и цветом # ec9f04. Затем на вашем слое кистью "Основные моменты" в некоторых основных моментов в различных областях капает.

Шаг 14 - Размытие Основные моментыПосле того как вы щеткой в ​​некоторые основные моменты, как на изображении выше. Перейти к Filter> Blur> Gaussian Blur. После того как вы сделали Gaussian Blur изменить этот слой "Soft Light" с непрозрачностью 70%

Шаг 15 - Smudge Основные моментыВозьмите Smudge Tool (размер 50px и прочность на 50%) и сгладить ваши основные моменты. Так что это выглядит как на картинке ниже.

Шаг 16 - Шоколад ТекстСейчас мы сделали с шоколадом капает! Пора переходить к нашему тексту эффект. Шрифт, который я буду использовать для этого урока является "Old Black Санс". Я приложил ссылку в начале этой обучающей программы для загрузки. Для моего текста я напечатал каждое отдельное письмо и выстроить их таким образом, чтобы каждая буква коснулся друг друга. После того, как вы набрали каждую букву, каждую букву растеризации и объединить письма слоев. Вы можете назвать этот слой 'Шоколад' или что-то вам нравится.

Шаг 17 - Шоколад Стили слояПродублируйте текстовый слой четыре раза. Сделайте свой топ-3 'Шоколад' слои невидимыми, нажав на иконку глаза рядом со слоем. На вашем первом слое 'Chocolate' добавить эти стили слоя. Убедитесь, что заливка на этом слое составляет 0%. Изображение ниже, как ваш первый слой 'Chocolate' должен выглядеть, как только вы примените стили слоя.

Shadow # 5e2600

Внутренняя тень # 22190a

Glow # 855100

Тиснение (# ffe8b8 Выделите Mode & # cfb788 режим Shadow)

контур

Сатин # 633701

Шаг 18 - второй слой 'Шоколад'Сделать второй слой видимым, нажав на окно рядом со слоем и применить эти настройки. Заливка на этом слое также 0%. Drop Shadow # 602e06

Тиснение

контур

Шаг 19 - Третий 'Шоколад' LayerЭто, как ваш текст должен выглядеть так далеко. Сделайте третий слой видимым и применить эти параметры к этому слою. Этот слой также имеет 'Fill' 0%.

Overlay # 602e06

Шаг 20 - Текст ОтражениеЭто, как ваш текст должен выглядеть. Теперь мы добавим отражение. Теперь на вашем четвертом 'Chocolate' Layer (сделать его видимым) воспитывать ваших стилей слоя и измените Color Overlay на черный # 000000

На этом слое перейдите к Edit> Transform> Distort и придавить текст как на картинке ниже.

Возьмите этот слой и поместите его под вашим шоколад Текстовый эффект. После того, как вы сделали это, Filter> Blur> Gaussian Blur (7.2px). Изменение параметров слоя до Soft Light и непрозрачность 50%

Для того, чтобы вывести отражение немного больше захватить ваш инструмент Затемнитель (25px, Range: Shadows, Exposure: 46%) и на своем 3 - м 'капает' Layer 'Преобразование его в смарт - объект (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) "и" Rasterize "им. На рисунке ниже я кружил области , в красном цвете , что я матового в некоторых областях с ожогами.

Шаг 21 - Вишни на вершинеТеперь мы сделали с этого! Мы почти закончили, висят там со мной. Время, чтобы добавить вишни. Сначала создайте новый слой и назовите его "Cherry", убедитесь, что этот слой находится выше 'Chocolate' текста и слой "капает". Хватай Brush Tool (жесткий круглую кисть, я использовал кисть 97px) и поместите его где угодно на холсте. # f50000

Теперь ваш слой 'Cherry' выбран перейдите к Edit> Transform> Warp и попытаться получить вашу вишню, как на картинке ниже.

Теперь, как только вы сформировали ваш круг как вишня захватить ваш инструмент Затемнитель снова (25px мягкая кисть, тени, Exposure: 22%) и тени в области, как моя вишня ниже.

Дважды щелкните слой 'Черри', так что окно Стили слоя всплывает и добавьте Inner Shadow

Шаг 22 - Время, чтобы сделать этот вишневый блеск!Создайте новый слой поверх вашего слоя 'Черри' и назовите этот слой "Shine". Хватай Brush Tool (27px мягкой щеткой #ffffff) и сделать движение круг на этом слое "Shine". Установите непрозрачность слоя на 48%.

Создайте новый слой и назовите его "Shine 2." И с помощью Brush Tool (10px) поместите две точки на верхней части вишни, так что она выглядит как на картинке ниже.

Создайте новый слой и назовите его 'Shine 3.' Хватай инструмент Кисть снова (18px) и сделать свой вишневый выглядеть, как показано ниже. Измените непрозрачность слоя до 35%.

Шаг 23 - Добавление стеблеСоздайте новый слой и назовите его "Стебель". Хватай инструмент Marquee Tool и сделайте прямоугольник на холсте. После того, как вы сделали это заполнить его # 109b01

Затем Edit> Free Transform и поверните шток как на изображении ниже.

После того как вы повернуты ваш шток затем Edit> Transform> Warp и создать стволовую-образную форму. После этого возьмите ваш инструмент ожог и ожоговый одну сторону стебля, а с другой стороны с помощью инструмента Dodge, так что это выглядит как на картинке ниже.

Шаг 24 - Добавим One More CherryВот как это выглядит так далеко, но я думаю, что ему нужно еще одну вишню.

Возьмите 'Черри', 'Shine', 'Shine 2', 'Shine 3' и 'Стволовые' слой и поместите их всех в группе. Выберите все эти слои и перетащите их на значок папки, как на картинке ниже. И вы можете назвать эту группу "Cherry".

Дубликат эту группу (щелкните правой кнопкой мыши слой 'Дублировать эту группу') он автоматически будет называться "Вишневый копия", которая является штраф. Возьмите 'Cherry Copy' и изменение размера и положить его на перед буквой "С" Также перейдите к Edit> Transform> Flip Horizontal, так что она выглядит как на картинке ниже.

Шаг 25 - Почти готово!Вернитесь к своему 3 'капает' слой и захватить ваш инструмент Затемнитель и поместить его под области вишни. Тогда вы будете делать мой друг!

Вы можете поиграть с цветом капает, чтобы получить другой эффект, как показано ниже. Мммм Yum!