PDA

Просмотр полной версии : Создание природы текстового эффекта

Photoshop
11.03.2017, 13:52
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
Скачать PSDПрирода Текст Эффект Poster.zip | 64.82 MB
Скачать с Filesonic (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Скачать с веб - сайта (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Природа Текст Эффект плаката Photoshop УчебникРесурсы

Трава (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Alegion-акций
Всплеск (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Best-акций
Цветок лотоса (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - AJK-оригинал-акций
Цветочные рамки (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - бесплатные источники
Вода Fall (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - бесплатные источники

Шаг 1Мы начинаем с эскиза Up Pro - бесплатный 3D-программного обеспечения Google - сделать 3D-типографики. Конечно, вы можете использовать любое другое программное обеспечение 3D, чтобы сделать это.
В окне Sketch Up. Выберите Инструменты> 3D Text

Шаг 2Появится новое окно! Теперь просто введите текст. Я напечатал "PRO" здесь. Вы можете выбрать любой шрифт, который вы хотите до тех пор, как это красиво :). Пожалуйста, установите высоту и экструдированные, как на картинке. Затем просто нажмите место или нажмите ENTER.

Шаг 3И появляется ваш 3D текст.
Вы можете обращаться с вашей камеры легко средней кнопкой мыши и перетащите его на орбиту; и прокрутки мыши для увеличения / уменьшения
Вы можете перемещать текст, нажмите кнопку "M", а затем нажмите в тексте и просто перетащить его.

Шаг 4Повторите шаг 2, чтобы сделать "TEC" текст и "TOR" текст; затем переместить его следующим образом:

Шаг 5Нажмите Повернуть инструмент или просто нажмите R в то же время выбор 3 текстов

Шаг 6Затем щелкните инструмент прокручиваются на стороне текста; затем нажмите и перетащите, чтобы повернуть его (на синей оси), чтобы тексты "встать", как это.

Шаг 7Теперь выберите одну из ваших текстов - а затем нажмите S - (это инструмент Scale) - нажмите и перетащите текст, как это, чтобы сделать его толще.

Шаг 8Повторите шаг 7 для всех ваших текстов, чтобы это:

Шаг 9нажмите на PRO, чтобы выбрать его. Затем дважды щелкните, чтобы открыть его. Затем дважды щелкните еще раз, чтобы выбрать все. Если текст покрыт синими точками, как это, то он полностью выбран!

Шаг 10При выборе текста. Нажмите на эту кнопку (на изображении) , чтобы использовать плагин ( Round Corner (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) ). Затем настройки , как показано ниже. И нажмите клавишу ВВОД , чтобы выполнить

Шаг 11Просто Подождите несколько секунд и плагин сделает хороший круглый угол для вашего текста !. Сделайте это снова "ТИК" и "ТОР", чтобы иметь это. Затем с помощью Rotate Tool еще раз, чтобы отрегулировать "TEC" немного на красной оси, чтобы сделать динамическое чувство.

Шаг 12Нажмите кнопку "M" или щелкните этот значок, чтобы получить доступ к материалам диалога. Затем выберите этот приятный голубой цвет (или любой светлый цвет вы хотите для вашего текста); то вы просто нажмите на текст, чтобы заполнить материал. Сделайте это снова для всех 3-х текстов. Я просто хочу немного цвета для самого лучшего рендеринга изображения (возможно белый просто нормально - но я предпочитаю немного оттенок)

Шаг 13Теперь настроить камеру к этому красивый вид. Мы будем оказывать эту точку зрения.

Шаг 14Вы будете нуждаться в Vray для Sketchup - хорошо известный движок рендеринга -. Мы не должны устанавливая много, потому что установка по умолчанию Vray уже достаточно хорошо. Мне просто нужно настроить немного о размере изображения.
Нажмите значок настроек, как на картинке. Затем выберите вкладку Вывод. И выбрать ваш размер. Я выбрать 1280 × 960 здесь. Это приятно иметь больший размер, но, пожалуйста, помните, что чем больше размер, тем больше времени вам придется подождать.

Шаг 15После этого. Нажмите на эту кнопку "R", чтобы начать оказывать. И пойти выпить чашку чая. Но я думаю, что это не займет много времени.

Шаг 16После визуализации завершения процедуры нажмите значок сохранения и сохранить изображение.

Шаг 17Обратите внимание, что Vray сохранит 2 JPG файлы для вас. Одним из них является визуализации изображения, и один альфа-канал изображения. Это здорово, и вы можете легко справиться с этим в Photoshop.
Теперь мы сделали с Sketchup. Вернемся к нашему Photoshop!

Шаг 18Открыть "Водопад в горах 02" в Camera Raw, чтобы внести некоторые коррективы. Установка, как показано ниже.
Вы можете открыть изображение в Camera Raw с помощью правой кнопкой мыши его из Adobe Bridge> открытое изображение в Camera Raw.
Или делать это непосредственно доступа в Photoshop Edit> Preferences> File Handling / Затем отметьте "Предпочитают модуль Camera Raw для файлов JPEG"> OK.

Шаг 19Открыть изображение в Photoshop. Может быть, вы хотите, чтобы сделать вашу спину вверх для изображения. Просто нажмите Ctrl + J, чтобы дублировать изображение, а затем скрыть ниже.

Шаг 20Затем откройте 2 визуализации файлов. Двойной щелчок по имени слоя и назовите его PROTECTCOLOR и PROTECTCOLOR.Alpha

Шаг 21Теперь мы можем воспользоваться альфа-каналом. Выберите слой PROTECTCOLOR.Alpha, используйте волшебная палочка (или нажмите W), чтобы выбрать белое пространство

Шаг 22Затем нажмите на PROTECTCOLOR слой и нажмите на Add вектора значок маски в нижней части.

Шаг 23И вот оно! У нас есть хороший 3D типографики без фона. Теперь вы можете скрыть или просто удалить слой PROTECTCOLOR.Alpha.

Шаг 24Используйте Ctrl + T, чтобы масштабировать и перемещать типографики, как это. Попробуйте сделать типографики, как стоя на горе. Я назвал типографика слой PROTECT, а затем дублировать его (CTRL + J). Установите режим смешивания слоя на PROTECT (ниже) экрана; и дублированный слой Multiply. Эта настройка будет смешивать текст на задний план.

Шаг 25Создайте новый слой под PROTECT и назовите его SHADOW_TEXT. Изменить режим смешивания на Multiply.
Затем выберите инструмент кисть, непрозрачность 20-30%, как этот параметр.
Используйте свое воображение, чтобы нарисовать тень текста на каменной скале.

Шаг 26Тень идет как это ...

Шаг 27Теперь создайте еще один слой ниже SHADOW_TEXT; назовите его BLENDING_TEXT, установив, как показано ниже.
Снова используйте щетку, но на этот раз выберите зеленый цвет, как показано ниже, вы можете также выбрать цвет из текста.
Теперь нарисуйте вокруг текста - всегда есть смешения цветов между объектами и фоном. Рок скала будет отражать цвет текста.

Шаг 28Если вы сделали правильно, вы будете иметь это. Вы можете изменить непрозрачность слоя Blending и тени слоя, чтобы иметь правильный эффект.

Шаг 29Теперь откройте Flor_Frames (4) .jpg в новом файле. Нажмите CTRL + A> CTRL + X> CTRL + V, и вы будете иметь это.

Шаг 30Выберите свой цвет переднего плана белый. Затем Select> Color Range> Просто нажмите кнопку OK

Шаг 31Цветовая гамма будет выбрать все белое пространство в изображении для вас. Нажмите Удалить, чтобы избавиться от этого.

Шаг 32Готово. Но есть некоторые пробелы не выбирают таким образом, они не удаляются.

Шаг 33Если у вас есть CS5, круто! У вас есть волшебный инструмент здесь: Волшебный Ластик. Просто используйте его, чтобы удалить всю израсходован.

Шаг 34Немного времени, и вы будете иметь это чистое изображение!

Шаг 35Затем просто скопируйте его в наш файл, а затем назовите слой "LEAF".

Шаг 36Пожалуйста, сделайте спину вверх по дубликата (CTRL + J) слой.
Нам потребуется много задних окон на этот раз. Потом покажу.

Шаг 37Затем откройте Flor_Frames (3) .jpg в новом файле. И удалить фон, как и выше. (Цветовая гамма затем использовать Волшебную Eraser Tool)

Шаг 38... А у вас есть это!

Шаг 39Сделайте то же самое, что и выше. Вставьте его в наш файл, назовите его LEAF 2, а также сделать резервную копию - много.

Шаг 40Теперь мы подошли к важной части. Мы будем делать листья растут вокруг текста.
Выберите слой ЛИСТ 2 (вы должны уже иметь пару задних окон этого слоя)
Затем с помощью клавиш CTRL + T, чтобы трансформировать, масштабировать, вращать, перемещать листья, пока не найдете часть, совместимые со сценой. Эти действия нужно много вашей фантазии так стараться.
Например, в изображении ниже я нашел часть (в красном круге) листовыми 2, кажется, подходят с буквой "О". Так что я настроить его с буквой "О", то я использую Eraser Tool (E), чтобы избавиться от всех листьев, что больше не будет работать.

Шаг 41И я думаю, что эти листья не настолько совершенны, поэтому я выбираю Stamp Tool и пробном наборе: текущий слой.
С помощью Stamp Tool, Alt + Click на какой-то хороший лист на изображении, а затем нажмите несовершенной части листьев изображения, STAMP инструмент будет заполнить хороший лист в вас. Прохладный инструмент, да?

Шаг 42Продолжайте делать все эти шаги с другим LEAF слоем, помните, чтобы всегда иметь резервную копию, прежде чем преобразовать и удалить слой.

Шаг 43Я сделаю это снова, на этот раз я нашел часть в красном круге довольно хорошо с "R".

Шаг 44Так что я преобразовать его в соответствии с буквой "R", а затем удалить все остальные. После этого я буду использовать инструмент Stamp, если это необходимо

Шаг 45Продолжайте делать это снова и снова, может быть, 8 - 9 листьев слоев. Я использую 10 слоев ниже.
Теперь вы можете выбрать 1 из 2 способов управления дюжину листьев слоев.
1 / Вы можете выбрать все слой листьев, и нажмите CTRL + E, и они сливаются только один слой.
Я тоже делаю так. Это не отличный способ управления слоями все время, но это помогает сохранить ваш файл не очень тяжелый, и таким образом сделать следующие шаги легче.
2 / Вы можете сделать папку группу и назовите ее LEAF, как я ниже. Затем выберите все слои листьев и перетащите их в группу LEAF.

Шаг 46Теперь со всеми листьями на одном слое, я использую Stamp Tool еще раз, чтобы завершить все детали. Я также добавить некоторые детали, которые идут под текстом, чтобы сделать глубину.

Шаг 47Теперь мы создадим тень для листьев.
Создайте новый слой ниже слоя листьев. Назовите его LEAF ТЕНЬ. Затем установите его Multiply режим смешивания.
Выберите инструмент кисть, установите непрозрачность на 11%, используйте черный цвет.

Шаг 48Используйте свое воображение здесь, чтобы нарисовать тень для листьев. Мы делаем вид, что источник света приходят сверху, поэтому тень будет отбрасывать ниже.

Шаг 49Именно так. Для этого потребуется некоторые навыки рисования здесь.

Шаг 50После добавления тени, ваша графика будет выглядеть следующим образом.

Шаг 51Я прячу листья слои для вас, чтобы увидеть теневой слой ясно. Это будет выглядеть следующим образом.

Шаг 52Теперь время для некоторых кистей.
Открыть grass6_alegion-stock.png файл. Назовите его слой GRASS.

Шаг 53Щелкните правой кнопкой мыши на траве, если ваш слой находится в Smart Object (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) режиме, вы увидите Rasterize Layer, щелкните по нему. Если вы не видите, Его хорошо, ваш слой уже находится в режиме Rasterize.
Я объясню Smart Object и Растеризуйте немного. Smart Object точно так же как вектор, вы можете масштабировать его в и без потери каких-либо деталей, но вы ничего не можете сделать, чтобы Smart Object, но превратить их.
В противном случае, Растрировать нормальный слой, который мы обычно встречаются в Photoshop. При масштабировании его в меньшем размере затем масштабировать его снова для большего размера, он потеряет некоторые детали.

Шаг 54Теперь с растрировать Grass слоя, нажмите CTRL + L (уровни) и настройки, как это.

Шаг 55Теперь щелкните правой кнопкой мыши снова в слое Grass затем Преобразовать в смарт-объект. Вам не нужно больше, чтобы настроить этот слой, просто преобразовать его.

Шаг 56Перетащите слой ниже травы из PROTECT слоя, а затем преобразовать его (CTRL + T), как это.

Шаг 57Продублируйте слой травы (CTRL + J), чтобы сделать некоторые другие кисти, я положил их в так. Я также скрыть PROTECT слой для вас, чтобы увидеть их ясно.

Шаг 58Если вы сделали это правильно, мы будем иметь это.

Шаг 59Сейчас время для некоторых хороших брызгами.
Открыть Splash_I_by_BestStock.jpg в новом окне. CTRL + A> CTRL + X> CTRL + V. И вы будете иметь это.

Шаг 60Время для немного магии! Выберите Волшебную Eraser Tool и удалите все обратно землю, нам нужно просто выплеск.

Шаг 61Используйте ластик, чтобы сделать его чистым и приятным. Не беспокойтесь о том, как она выглядит, нам потребуется только выплеск.

Шаг 62Открыть файл Splash_V_by_BestStock.jpg и сделать то же самое.

Шаг 63Теперь вставьте эти два изображения в наш файл. Назовите его SPLASH1 и SPLASH2.

Шаг 64Выберите Splash2 слой, нажмите CTRL + U (Цветовой тон / Насыщенность) и настройки, как это.

Шаг 65Затем нажмите Ctrl + L (уровни) с этой установкой.

Шаг 66Выберите слой SPLASH1 и CTRL + L для регулировки Уровни

Шаг 67Тем не менее SPLASH 1, теперь Цветовой тон / Насыщенность Регулировка (CTRL + U)

Шаг 68Хорошо. Теперь же, как шаг 40, так же, как то, что мы сделали с листьями, теперь мы это делали с брызгами!
Сделать много задних окон для Splash1 и Splash2, а затем один за другим преобразовать их в своей позиции.
Можно видеть, что вода поступает сверху, так что всплеск может быть где угодно особенно в нижней части текстов.

Шаг 69Используйте Всплеск 1 и 2 Всплеск сделать различный тип всплеск, масштабировать их, поворачивать их, стирать их.
Вы должны быть терпеливыми в этом шаге, и немного фантазии, а также ...

Шаг 70Я делаю брызгами на земле, во всем тексте, так же, как это.
Убедитесь, что у вас есть хорошее управление слоями с этими брызгам слоями. Вы можете использовать 2 метода для управления ими, как я уже говорил выше.

Шаг 71Если я спрячу весь слой, но брызги слои и щетки слоев, вы увидите, как это:

Шаг 72Мы почти подошло к концу.
Теперь для фокальной точки на картинке: лотос. Открыть файл Flower_stock_2_by_AJK_Original_Stock.jpg в новом окне. Ctrl + A> Ctrl + X> Ctrl + V.
Фоне этого изображения довольно проста. Вы можете легко удалить его с помощью магии Eraser Tool; или использовать Magic Wand Tool, чтобы выбрать, затем нажмите Удалить.

Шаг 73После того, как удалить весь фон, копировать и вставлять лотос в наш файл. Назовите его слой LOTUS.

Шаг 74Перетащите LOTUS слой ниже слоя из тени LEAF, а затем CTRL + T, чтобы преобразовать его, чтобы подогнать пустоту буквы "О".

Шаг 75При выборе LOTUS слоя, нажмите кнопку Создать корректирующий слой в правом нижнем углу, а затем выберите Цветовой тон / Насыщенность, как это.

Шаг 76Параметр Цветовой тон / Насыщенность:

Шаг 77Щелкните правой кнопкой мыши на Цветовой тон / Насыщенность слоя, который вы только что создали затем выберите Create Clipping Mask; то корректирующий слой будет применяться только к слою LOTUS

Шаг 78Создайте еще один корректирующий слой, выберите экспозиции, как показано ниже:

Шаг 79Создайте новый слой под LOTUS слой и назовите его LOTUS ТЕНЬ, установите режим смешивания на Multiply.

Шаг 80Выберите Brush Tool, измените непрозрачность до 6%, черного цвета, а также использовать свое воображение и навыки еще раз, чтобы нарисовать тень Lotus в. Пожалуйста, обратите внимание, как тень бросает на краю буквы "O".

Шаг 81Создайте еще один слой над слоем тени лотоса, установите Multiply для режима смешивания, выберите кисть с 11% непрозрачностью, а цвет выбирается из лотоса, чтобы сделать цвет смешивания область вокруг лотоса.

Шаг 82Цвет лотоса также влияет на цвет листьев вокруг него. Таким образом, создать еще один слой и назовите его Лотос Blending 2 - Multiply режим смешивания - непрозрачность 55%. Затем выберите цвет листьев и использовать кисть, чтобы нарисовать смешивания области на лотосе.

Шаг 83Продублируйте слой лотоса, чтобы Лотос копировать слой. (Используйте Ctrl + J на ​​Лотоса слое)

Шаг 84Теперь установите Лотос слой Screen режим смешивания, и Лотос скопировать слой в режим наложения Multiply. Это поможет смешивание более эффективным.

Шаг 85Теперь это почти готово!
Возьмите Crop Tool и обрезать изображение. Пожалуйста, обратите внимание, что есть 4 золотые точки в изображении (я определил их ниже). Старайтесь, чтобы эти 4 очка в чем-то важном.

Шаг 86Создайте новый слой поверх всех слоев. Затем нажмите Ctrl + Shift + Alt + E, чтобы сделать Stamp Visible к этому слою. Назовите это ВСЕ.

Шаг 87На всех слое. Выберите Filter> Blur> Lens Blur.

Шаг 88В диалоге объектива размытие, имеют этот параметр:

Шаг 89При выборе ALL слоя, нажмите кнопку Add Layer Mask в нижней части. Затем выберите кисть с 11% непрозрачностью и черного цвета, чтобы рисовать на маске.
Имейте в виду, что ваша окрашена область с исчезают. Таким образом, чтобы сделать хороший эффект фокусировки, попробуйте покрасить весь текст Защитнику, и немного фона вокруг текста.

Шаг 90Следующий шаг, Создайте новый слой поверх всех слой, назовите его ЧЕРНЫЙ.
Выберите Rectangle Tool (U) Нажмите, черный цвет и нарисуйте 2 черных прямоугольников, как показано ниже, затем отрегулируйте непрозрачность слоя до 80%

Шаг 91Создайте еще один слой над черный, назовите его LINE. Используйте Rectangle Tool в белый цвет, чтобы нарисовать один тонкий прямоугольник, как это.

Шаг 92Выберите Filter> Blur> Motion Blur. Установка угла на 0 и расстояние в 284

Шаг 93Дубликат ЛИНИЯ иметь 2 хорошие линии так же, как это:

Шаг 94Я также добавил некоторые тексты и логотип WWF, чтобы сделать эту картину более эпическим (смеется - это просто подделка для удовольствия, но я люблю, чтобы сделать что-то для WWF, я надеюсь, что они не возражают против этого)

Шаг 95На верхней части всех слоев, создайте корректирующий слой, выберите Photo Filter, выберите темно-желтый и 25% плотность. Более эпично, да?

Шаг 96Хотите еще немного эпопею? Затем создайте еще один корректирующий слой, получить экспозиции с помощью этой настройки:
И мы сделали!