PDA

Просмотр полной версии : Создание Photo Manipulation эмоциональной Танцовщица в лесу

Photoshop
10.03.2017, 10:41
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Учебное пособие Ресурсы

лес (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
земля (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Модель (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Свет 1 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Свет 2 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Листья (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)

Шаг 1Создайте новый документ в Photoshop с указанными ниже параметрами:

Шаг 2Откройте изображение леса. С помощью Move Tool (V), чтобы перетащить его в наш белый холст:

Перейти к Edit> Transform> Flip Horizontal:

Шаг 3Для того, чтобы создать некоторую глубину фона, перейдите в Filter> Blur> Gassian Blur, и установите радиус 6 пикселей:

Шаг 4Для того, чтобы какой - то свет на заднем плане, перейдите в меню Layer> New Adjustment Layer> Curves (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) и увеличить яркость:

На этой маске слоя Curves использовать основную мягкую кисть с черным цветом, чтобы стереть слева:

Шаг 5Для того, чтобы сделать левый темнее я использовал еще один корректирующий слой Кривые:

На этой маске слоя Curves используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть право сохранить свою яркость:

Шаг 6Откройте изображение заземления. Hit Cmd / Ctrl + Option / Alt + Shift + N, чтобы создать новый слой. Активный Клон Tool (S) и использовать его, чтобы удалить некоторые ветви на земле:

Шаг 7Нажмите Cmd / Ctrl + Option / Alt + Shift + E, чтобы объединить фоновый слой и клон один. Переместить слитый слой в основной документ:

Нажмите на вторую кнопку в нижней части панели слоев, чтобы добавить маску к этому слою земли. Используйте мягкую черную кисть, чтобы удалить деревья и смешать землю с фоном:

Шаг 8Применить Gassian Пятно с 4 пикс этой земли:

На этой маске фильтра используйте мягкую черную кисть, чтобы удалить эффект размытия на переднем плане:

Шаг 9Для того, чтобы изменить цвет земли, я использовал корректирующий слой с обтравочной маской. Перейти к Layer> New Layer Adjutment> Цветовой тон / Насыщенность:

Шаг 10Продолжить изменение цвета грунта с корректирующим слоем Цветовой баланс:

Шаг 11Я использовал корректирующий слой кривых, чтобы добавить некоторый свет на землю:

На этой маске слоя Curves используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть левый и сделать правильный ярче:

Шаг 12Продолжайте использовать еще один корректирующий слой Кривые, чтобы затемнить левую:

Стирание право на этот слой кривых маски, чтобы сохранить его ярче:

Шаг 13Почва необходим яркий цвет, таким образом я использовал корректирующий слой Selective Color, чтобы сделать это:

Шаг 14Чтобы добавить мечтательный эффект к этой земле, перейдите в меню Layer> New Fill Layer> Solid Color:

Уменьшите непрозрачность этого слоя до 30%, а также использовать мягкую черную кисть, чтобы удалить этот эффект на верхней части и уменьшить его на землю:

Шаг 15Чтобы добавить немного тумана на всю сцену, я создал новый слой, использовал мягкую кисть с белым цветом, чтобы подрисовать справа от ПОС. Измените режим этого слоя на Soft Light 50%:

Шаг 16На новом слое, используйте эту кисть с непрозрачностью и потока около 30% закрашивать рис. Измените режим на Soft Light 100%:

Шаг 17Создайте корректирующий слой кривых на поверх всех слоев:

Шаг 18Используйте Color Balance, чтобы добавить еще цветов на сцену:

Шаг 19Я использовал Selective Color с той же целью:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть, чтобы уменьшить эффект на некоторых из приведенных ниже деревьев:

Шаг 20Мы все еще в процессе добавления цвета к сцене. На новом слое я использовал мягкую кисть с цветом # 6e9299 рисовать на правой стороне картины. Установите режим этого слоя на Hard Light 100%:

Шаг 21Создайте новый слой и использовать ту же кисть для рисования справа от земли. Alter этот режим слоя на Hard Light 30%:

Шаг 22Чтобы добавить более мечтательный эффект на землю, я использовал мягкую кисть с другим цветом (# d2f0bb) подрисовать справа от него. Измените режим на Soft Light 40%:

Шаг 23Откройте модель запаса фото и извлечь ее из фона:

Шаг 24Создайте новый слой и используйте Clone Tool, чтобы удалить татуировку на одной из ее ног:

Шаг 25В этом шаге мы будем добавлять больше волос модели. Создайте новый слой и использовать основной, жесткую кисть с цветом # e9e1cc. Нажмите клавишу F5, чтобы изменить настройки этой кисти:

Краска некоторые пряди волос на верхней части головы и на спине:

На новом слое, изменить цвет этой кисти # f5f2e6. Краска больше, летающие пряди и не забудьте использовать клавишу [и], чтобы уменьшить и увеличить размер кисти во время рисования:

Я использовал новый слой и белый цвет для кисти, чтобы нарисовать некоторые основные моменты для волос:

Шаг 26Сливаем слой модели, клон и те волосы. Поместите ее в средней части текущего изображения:

Создайте новый слой (Clipping Mask) и используйте мягкую кисть с цветом # ccc8cb рисовать на модели платье, чтобы уменьшить свет там. Я установить этот режим слоя на Multiply 70%:

Шаг 27Я использовал корректирующий слой Hue Saturation, чтобы уменьшить насыщенность модели:

Шаг 28Сделайте корректирующий слой Color Balance, чтобы добавить немного синего к модели. Используйте мягкую черную кисть, чтобы уменьшить этот эффект на модели кожи:

Шаг 29Добавьте корректирующий слой Photo Filter модели и использовать мягкую черную кисть, чтобы уменьшить воздействие на кожу:

Шаг 30Я использовал Curves, чтобы уменьшить свет на модели и нанесите кистью на маске:

Шаг 31Добавьте корректирующий слой Levels, чтобы скрасить право модели и работать на этой маске слоя после корректировки:

Шаг 32На этом этапе я использовал мягкую кисть с цветом # 6e8799 рисовать на волосах, чтобы добавить больше голубого цвета к нему. Установите этот режим слоя на Color 100%:

Шаг 33Создайте новый слой (Clipping Mask), измените режим на Перекрытие 100% и залейте 50% серым цветом:

Возьмите Dodge и Burn Tool (O) с Midtones Range, Exposure около 20%, чтобы уточнить тени и свет на модели. Вы можете увидеть, как я сделал это с нормальным режимом и в результате с режимом Overlay:

Шаг 34Для повышения губ, на новом слое я использовал мягкую кисть с цветом # bc8a78 рисовать там. Установите этот режим наложения слоя на Soft Light 100%:

Шаг 35Для того, чтобы фоновый свет, отраженный на ногах я создал новый слой с мягкой кистью и цветом # 6e9299 рисовать там. Включите этот режим наложения слоя на Vivid Light 100%:

Шаг 36Откройте свет 1 пакет текстур. Выберите звездное 6 изображение и поместите его в правом верхнем углу сцены. Измените режим на Screen 100%:

Добавьте маску к этому слою и используйте мягкую черную кисть, чтобы удалить жесткие края этой текстуры.

Шаг 37Я использовал корректирующий слой Цветовой тон / Насыщенность, чтобы изменить этот светлый цвет:

Шаг 38Добавьте корректирующий слой Levels к этому легкий слой, чтобы уменьшить светлой области немного. Сотрите центр его (на модели руки):

Шаг 39Откройте свет 2 изображения. Как она имеет прозрачный фон так просто перетащить его на поднятие руки модели с помощью Move Tool. Изменить этот режим слоя на Screen 100%:

Шаг 40Откройте листья изображения Pack. Выберите листья, которые Вы хотите добавить в сцену, вокруг модели, пытаются добиться случайного эффекта. Вот мой результат:

Шаг 41Добавьте некоторые большие листья к краям изображения и применять Gassian размытие с 8 пикселей к ним:

Шаг 42Сделайте листья выбранных слоев и нажмите Cmd / Ctrl + G, чтобы создать группу для них. Изменение режима этой группы от пройти через (групповой режим по умолчанию) до 100% Normal. Добавьте корректирующий слой Цветовой тон / Насыщенность к верхней части слоев внутри этой группы, чтобы соответствовать их цвет с листьями на заднем плане и на земле:

Шаг 43Я использовал Curves, чтобы украсить листья:

На этой маске слоя Curves используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть листья слева, чтобы держать их темнее, чем те, на праве:

Шаг 44Щелкните правой кнопкой мыши группу листьев, выберите дубликат группы. Щелкните правой кнопкой мыши, выберите его Merge Group и у нас есть новый слой с выбором листьев. Выключите этот слой.

Шаг 45Создайте новый слой на самом верху. Удерживая нажатой клавишу Cmd / Ctrl при щелчке слой выбора листьев эскиза, чтобы загрузить свой выбор:

Используйте мягкую кисть с цветом # a2ced7, чтобы создать больше света и мечтательный эффект для них. Измените режим на Hard Light 100%:

Шаг 46Пришло время для окрашивания сцены. Создайте корректирующий слой Gradient Map на вершине:

Измените режим этого слоя на Soft Light 100% и используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть эффект на левой стороне:

Шаг 47Я использовал Curves, чтобы добавить некоторые светло-желтого до сцены:

Шаг 48Увеличение насыщенности сцены с корректирующего слоя Цветовой тон / Насыщенность:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть модель ноги, руки, голова и землю:

Шаг 49Повышение цвета и света сцены с Vibrance:

Вот результат на его маске слоя и на картинке:

Шаг 50Я использовал Hue / Saturation, чтобы исправить цвет некоторых листьев на право на землю и добавить больше голубого цвета на сцену:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть части мы не хотим быть затронуты на этом этапе:

Шаг 51Заключительный шаг: Создайте новый слой с теми же настройками в шаге 33, но снимите флажок Отсечение опцию Mask. Используйте Dodge Tool, чтобы украсить деревья на левом краю, как им нужно больше света.

Окончательные результатыВы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Скачать PSDСкачать (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)