PDA

Просмотр полной версии : Красочный дизайн текста

Photoshop
11.03.2017, 13:51
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
Скачать PSDFYI.zip | 11,28 MB
Скачать с веб - сайта (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Как создать Красочный дизайн текста в PhotoshopРесурсы

Бабочка (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - SXC.HU
Краска текстуры (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Mediamilitia
Кофе Пятно (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Mediamilitia
Крыло (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Deviantart
Туманность (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Deviantart

Шаг 1: Создание и Tweaking в текстСначала мы должны подготовить текст для работы с. Откройте Illustrator. Введите в письмах. Выберите полужирным шрифтом. Я использовал Futura Extra Bold Condensed.

Хорошо, теперь текст. Мы не будем использовать как есть. Мы должны дать ему немного личный контакт щипая письма. Мы должны разбить текст для того , чтобы изменить его. Щелкните правой кнопкой мыши по тексту и выберите "Создать кривые" или Нажмите Ctrl + Shift + O , чтобы создать контуры текста. Теперь разгруппировать текст, нажав Ctrl + Shift + U . Tweak края с помощью Direct Selection Tool.

Используйте палитру Align, чтобы распределить расстояние между буквами одинаково.

Шаг 2: Создание документа и приведения текстаПеред тем, как приступить к разработке, мы должны планировать требования

Копирование и вставка текста из Illustrator. Выберите опцию Shape Layer при вставке.

Теперь нам нужно отделить буквы. Чтобы сделать это дублирует основной слой с фигурой пару раз. Выберите Path Selection Tool, выберите буквы нам не нужны от каждого слоя и удалить их.

Создание 3 групп содержат буквы.

Шаг 3: Линия работы и создание пьес.Я сделал эскиз дизайна в соответствии с моей идеей. Не очень подробно, это на самом деле набросок, но он дал мне старт, который я искал. Идеи часто имеют тенденцию быть абстрактными, сюрреалистические и частично определены. Черчение является отличным способом, чтобы улучшить восприятие идей.

Создайте новый слой над буквами. Исходя из идеи от первоначального эскиза эскизов я построил текстовые контуры. Используйте Line Tool, чтобы создать линии. Идея заключается в том, чтобы заполнить сегменты с много цветов и значений.

Вот цветовая палитра образец, который я выбрал. Это просто, чтобы дать вам представление о том, как бы вы не были вынуждены использовать те же значения, это зависит от вашего вкуса и интуиции. Но это более или менее то, что я использовал в этой конструкции.

У нас есть линия работа сделана. Нам нужно заполнить цвета между линиями. Создайте новый слой над "F" слоя. Затем закрепить этот слой к письму ( Ctrl + Alt + G ). Сделать выбор для каждого сегмента с помощью инструмента Polygonal Lasso и заполнить цвет.

Повторите процесс. Это будет в два раза процесс. Первый раз, когда мы должны получить каждый сегмент, заполненный и иметь их на отдельных слоях. Тогда мы работаем вокруг каждого персонажа и сделать их более яркими и яркими. Вещь о порядке слоя, Не запутаться с таким количеством слоев. Продолжайте это в любом случае, что имеет смысл для вас и до тех пор, как она работает.

Повторите процесс, чтобы завершить оставшиеся буквы.

Шаг 4: Добавление большего количества деталей и цветаЗдесь мы имеем сплошной цвет вариант дизайна. Давайте посмотрим, что мы можем улучшить его.

Мы будем применять различные оттенки на куски. Мы можем сделать это с помощью Brush Tool и выделения прозрачные пиксели слоя. Проверьте блокировки опции прозрачных пикселов на палитре слоев. Это позволит ограничить мазки к существующим пикселей.

Затем я добавил еще несколько сегментов.

Блокировка прозрачности и применить цвет.

Как вы можете видеть, на этот раз я сделал выбор, чтобы применить цвет в новом слое несмотря на использование существующего слоя ниже. Но это будет добавить некоторые дополнительные слои. Однако Там нет определенного способа идти об этом. Весь процесс интуитивно понятен, чем набор предопределенных шагов. В основном мы добавляем темные и светлые тона, чтобы придать глубину букв.

Добавление некоторых интересных форм. Здесь я обратил овал, заполненный с красивым розовым и удалил часть, я не хочу.

Продолжайте добавлять больше деталей

Используйте Pen Tool, чтобы создать подобную форму.

Здесь я добавил резкое выделение заполненный белым цветом.

Теперь мы в значительной степени завершили первую букву. Но форма письма все еще слишком определена. Нам нужно, чтобы вызвать некоторый элемент случайности, который даст ему характер. Сделайте выбор на краю и залейте его сплошным цветом. Не сделать идеальный выбор держать его немного нерегулярно. Зафиксировать прозрачность слоя и добавить больше оттенков. Держите эти слои из подстриженной стека.

Давайте перейдем к следующему письму в порядке.

Здесь я перекрасили кусок , который я не был удовлетворен. Блокировка прозрачности и нажмите Alt + Backspace , чтобы заполнить цвет.

Дополнительные оттенки и детали.

Работа над кромками.

Давайте закончим окончательное письмо.

Шаг 5: Создание векторной линии РаботаЭто нормально до сих пор. Текст полностью составлен. Теперь мы можем добавить некоторые строки работу к нему с помощью Illustrator. Чтобы сделать это сохранить копию нашего изображения, как JPEG. Откройте его в Illustrator. Зафиксировать слой изображения в палитре слоев. Крит новый слой над изображением.

Теперь создайте смеси. Используйте Pen Tool , чтобы рисовать линии. Выберите различные цвета для каждой из линий , которые дадут хорошее преобразование между двумя цветами. Выделите строки и нажмите Ctrl + Alt + B , чтобы создать смесь. Чтобы изменить параметры наложения, дважды щелкните на инструменте Blend. Выберите любой цвет , который хорошо выглядит.

Создание смесей для остальных букв.

Теперь нам нужно принять смеси в Photoshop. Скопируйте и вставьте каждую часть отдельно , как смарт - объект (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) с.

Чтобы скрыть любую часть добавить маску слоя выберите область и залейте выделение черным цветом.

Или поместить его в стек отсекающего ниже слоя, который должен быть на вершине.

Привести в остальных объектов смеси. что завершает текстовую часть.

Шаг 6: BakcgroundСоздайте новый слой под текстом и залейте градиентом с помощью Gradient Tool.

Создайте новый слой выше фона и выберите Filter> Render> Clouds. Нажмите 'D' перед применением фильтра, чтобы сбросить цвета по умолчанию. Измените режим смешивания на "Мягкий свет".

Я не люблю облака появляться повсюду. Скрыть облака в центре, используя Layer Mask.

Капля в кофейное пятно изображения (1.jpeg в упаковке). Поместите его под текстом.

Теперь дважды щелкните по иконке слоя. Это представит вам окно Layer Style. Во-первых измените режим смешивания на "Screen" на том же поле вы найдете "Смешать Если" раздел. Это где все будет происходить. У нас есть два ползунки есть переход одного цвета или оттенка в другой, мы можем приспособиться. Нам нужно настроить "этот слой" слайдер. Удерживая нажатой клавишу "Alt", нажмите на ручку белого цвета и перетащить его подальше от края. Это будет смесь текстуру на задний план красиво.

Продублируйте слой, если результат не является достаточно сильным. Маска нежелательных какой-либо области.

Капля в Туманность запасов изображения. Поместите его над текстурой кофе пятна. Существует большое белое пятно на изображении. Скрыть его с помощью Layer Mask. Затем измените режим смешивания на "Screen".

Шаг 7: Добавление дополнительных элементовДобавьте немного светящихся бликов к тексту с помощью Brush Tool. Создайте новый слой над текстом и использовать кисть для добавления бликов. Изменение ширины кисти и угла в палитре кистей.

Давайте пряность композицию быстро, добавив крылья к тексту. Падение крыла запасов изображения. Изменение размера и переместить ее.

Нам не нужно никакой информации о цвете в крыле. Нам нужны только форму крыла. Так нажмите Ctrl + U , чтобы открыть окно Цветовой тон / Насыщенность. Снижают легковесность весь путь до -100.

Примените градиент, используя окно стилей слоя. Вы можете использовать следующие настройки.

Дубликат крыло и перевернуть его по горизонтали. Перед тем как листать ее нужно слить эффект, создайте пустой слой над дублированного крыла и выберите оба слоя, нажмите Ctrl + E .

У нас есть немного больше работы в Illustrator. Большую часть времени я предпочитаю, чтобы создать свои собственные элементы дизайна, а не с помощью кисти. Это даст работе некоторый характер и подпись. Здесь я создал два простых элементов в Illustrator. Тогда я перекрасили их.

Теперь мы собираемся создать кисть в иллюстратор. Используйте Line Tool, чтобы создать линии. Установите вес хода до 20 очков. Стек их ниже способом без промежутка между линиями.

Откройте палитру кистей (F5). Выделите все линии и перетащите их в палитру. В появившемся диалоговом окне выберите New Art Brush и нажмите Ok. Это даст вам кисть окно параметров и подтвердите его, чтобы завершить процесс.

Давайте поставим нашу кисть, чтобы использовать. Создать кривую с помощью Pen Tool. Выберите строку и примените нашу новую кисть к нему. Хорошо. Теперь раскройте ход, выберите Object> Expand Appearance. Теперь штрихи разделены, разгруппировать их. Перекрасить их с помощью цветов палитры.

Принесите его как смарт-объект. Здесь я помещаю его над "I". Затем смешивают его плавно, используя маску.

Дайте композиции немного более дополнительную глубину. Выберите круглую кисть с жёсткостью 100%. Играйте с настройками Рассеяние и Color Dynamics. И спрей некоторые частицы. Держите его минимальным и тонким.

Теперь создайте пользовательские бабочки кисти. Как я уже говорил ранее, это даст ему личный контакт. Во-первых загрузите бабочка Stock изображение в Photoshop. Изолировать бабочку от фона с помощью команды Color Range. Перейти к Select> Color Range. Выберите цвет фона, чтобы сделать выбор.

Необходимо , чтобы инвертировать выделение ( Ctrl + Shift + I ) , потому что мы выбрали фон не бабочки. Затем нажмите Ctrl + J (Layer через копирование). Теперь у нас есть бабочки изолированы. Выключите фоновый слой. Загрузить Цветовой тон / Насыщенность коробку и удалить воздушность.

Сделайте выделение с помощью Marquee Tool. Перейти к Edit> Define Brush Preset. Нажмите кнопку ОК для подтверждения.

Давайте положим кисть использовать.

Вернитесь в Illustrator в последний раз. Создайте несколько простых линий, используя Blend Tool. Измените цвет обводки на белый. Скопируйте и вставьте в Photoshop.

После того, как вы переставить его правой кнопкой мыши на слое и выберите Rasterize Layer вариант для растеризации слоя. Нанесите немного Gaussian Blur.

Смешать гладко.

Создайте легкую полосу. В соответствии с рисунком ниже.

Добавить текст.

Принесите в текстуре краски (aqueous_sun_textures_v2_031.JPEG). Поверните его и изменить размер, чтобы покрыть весь холст. Выполните все преобразования в одном кадре. В противном случае вы потеряете резкость.

Двойной щелчок на иконке слоя, измените эти настройки.

Добавить Кривые (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) корректирующий слой выше всех слоев.