PDA

Просмотр полной версии : Создание текстового эффекта мультипликационном стиле граффити

Photoshop
11.03.2017, 13:47
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
Скачать PSDГраффити Text.zip | 16.32 MB
Скачать с веб - сайта (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Граффити эффект текста учебникаРесурсы

Звездные Кисти (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - QBrushes

Шаг 1 Создайте новый документСоздать новый 1000 × 500 пикселей документ. Вы можете сделать это, перейдя в меню File> New.

Шаг 2С выбран фоновый слой, используйте инструмент Paint Bucket, чтобы заполнить слой с # D0CFCF.

Шаг 3 - ТекстТеперь для текста создайте новый слой, вы можете зайти в Интернет и найти шрифт, который наилучшим образом соответствует ваш дизайн или для моего учебника я создал набросок того, как я хотел, чтобы мой текст, чтобы выглядеть и просмотрел его в мой компьютер. Затем, возьмите инструмент Перо и сделать одну из букв. Я использовал слово "граффити".

Шаг 4Сделайте выбор из работы пути (щелкните правой кнопкой мыши> Make Selection) залейте его любым цветом на данный момент

Шаг 5Переименуйте этот слой. В моем случае я назвал этот слой "G". Дублируйте этот слой, поместите этот слой под обычный слой. Дважды щелкните этот слой "G Copy", так что она приносит коробку стиль слоя и изменить цвет.

Шаг 6Затем переместите "G" копию слоя вверх 5px с помощью клавиш со стрелками, а также переместить его 8 или 9 пикселей вправо.

Шаг 7На оригинальном слое "G" добавить эти стили слоя, давайте начнем с внутренней тени

Шаг 8Вот как это должно выглядеть так далеко. Перейдите на слой "G копия", как только вы выбрали этот слой перейти к Layer> Layer Style> Создать слой. Теперь выберите инструмент Затемнитель и темнеют в некоторых областях. После того, как вы закончили, что возьмите инструмент Dodge и выделить определенные части. Примечание: Зеленый круг, где я использовал инструмент Затемнитель, красный круг, где я использовал Dodge Tool.

Шаг 9В то время как слой "G копия" по-прежнему выбран добавить тени.

Шаг 10Создайте новый слой и на слое "G" копию сделать выбор его и добавьте обводку. Edit> Stroke, поместите этот слой обводки под слоем "G копия".

Шаг 11Создайте новый слой и назовите его "Квадраты", возьмите инструмент выбора и сделать некоторые квадраты залейте его # 8cb809

Шаг 12Теперь мы добавим выделение, создайте новый слой и с помощью инструмента пера создать место для выделенной области. Заполните его #FFFFFF

Шаг 13Удалите ненужные области. Чтобы сделать это сделать шатра выбор оригинального "G" и "G Копировать" слоя (удерживая клавишу Ctrl + Alt, установите флажок рядом с именем слоя) Select> Inverse, затем удалить в то время как основной момент слой по-прежнему выбран ,

Шаг 14Изменить этот слой "Soft Light" и добавить этот стиль слоя (Layer> Layer Style> Inner Shadow).

Шаг 15Повторите эти же шаги для остальных ваших писем

Шаг 16 ОблакоСоздайте новый слой и назовите его "облако". Поместите этот слой под слоями письма. Хватай кисть и использовать различные размеры кругов, чтобы создать облако. Я использовал цвет # e40480. После завершения дублировать этот слой

Шаг 17Добавьте эти стили слоя к исходному слою (Layer> Layer Style> Тиснение).

Шаг 18Вот как должен выглядеть ваш.

Шаг 19Создайте новый слой над слоем облаков и с #FFFFFF мягкой круглой кистью место некоторые основные моменты вокруг облака. Убедитесь, что мутность на кисти является очень низким.

Шаг 20Перейдите на слой "Облако копирования" и поместите его под оригинальным слоем облаков и изменить непрозрачность этого слоя до 27%. Также маневрировать этот слой немного так, чтобы тень показывает.

Шаг 21Создайте новый слой для внутреннего облака захватить жесткую круглую кисть разных размеров и создать облако. Я использовал цвет # 8cb809

Шаг 22Добавьте эти стили слоя к этому слою

Шаг 23Создайте новый слой и добавьте немного блеска этого облачного слоя с небольшой мягкой круглой кистью. Я использовал инструмент Палец также растянуть основные моменты

Шаг 24Сейчас я покажу вам, как создать фон. Сначала создайте новый документ

Шаг 25Хватай округленный инструмент rectanlge и сделать прямоугольник. Цвет я использую # 8cb809 Радиус действия: 21px

Шаг 26Добавление обводки в палитре стилей слоя

Шаг 27Сделайте несколько дубликатов кирпича. Примечание: Убедитесь в том, чтобы перекрывать кирпичи, так что нет белого фона, показывая.

Шаг 28Создайте новый слой над слоем кирпичей и с 60px # 000000 мягкой круглой кистью применить тени для кирпичей. Измените непрозрачность этого слоя до 27%.

Шаг 29Перейти к Edit> Define Pattern и назовите его кирпичи, нажмите кнопку ОК. Вернитесь к вашему граффити документа. Создайте новый слой под облачных слоев. Заполните этот слой с помощью #FFFFFF. Изменить этот слой Fill до 0%. Добавьте эти стили слоя

Шаг 30Создайте новый слой и случайным образом добавить блики на кирпичи. Я использовал мягкую круглую кисть и мазаться инструмент, чтобы сгладить его.

Шаг 31Теперь для светлых прожилок. Создайте новый слой выше текста и захватить ваш инструмент пера. До внесения полосы света установите кисть в 87px.

Шаг 32После того как вы создали легкую полосу с помощью инструмента пера, щелкните правой кнопкой мыши путь> Stroke Path (убедитесь, что поле "Стимулировать давления" проверяется)

Шаг 33Добавить Outer Glow

Шаг 34Создайте еще одну полосу света

Шаг 35Создайте новый слой и добавить некоторые звезды из кистей, которые вы загрузили ранее.