PDA

Просмотр полной версии : Композитный Портрет Современные Матовый в Photoshop

Photoshop
11.03.2017, 06:40
Учебное пособие Ресурсы

Пейзаж (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
текстуры бумаги (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Модель (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
олень (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
лес (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
оказывать (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
цветок 1 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
цветок 2 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
круги (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Splatter щетки (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)

Шаг 1Создайте новый документ в Photoshop со следующими параметрами:
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Шаг 2Откройте изображение ландшафта. С помощью Move Tool (V), чтобы перетащить его в наш белый холст и использовать Free Transform Tool (Cmd / Ctrl + T), чтобы изменить его размер, как показано ниже:

Шаг 3Откройте текстуру бумаги пакет. Выберите тот, который вам нравится, и поместить его над ландшафтом, измените режим на Soft Light 100%:

Шаг 4Я использовал несколько корректирующих слоев, чтобы изменить контрастность и настроение всего изображения. Перейти к Layer> New Adjustment Layer> Цветовой тон / Насыщенность:

Я использовал Кривые (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) , чтобы затемнить сцену:

Шаг 5Поместите изображение женщины в середине холста и удаления фона с помощью маски слоя:

Шаг 6Я использовал корректирующий слой с Clipping Mask, чтобы уменьшить насыщенность модели:

Я использовал Photo Filter, чтобы изменить модель цвет немного:

Шаг 7Я использовал Кривые, чтобы затемнить модель и на ее маске слоя, использовал мягкую черную кисть, чтобы удалить темные на светлую часть ее:

Шаг 8Поместите оленей позади модели и удалите фон часть, используя маску слоя, а также установить этот слой под моделью одного:

Дублируйте этот слой и переместите его вправо, используйте мягкую черную кисть (на его маске слоя), чтобы стереть левую часть его:

Шаг 9Сделайте цвет заливки слой (Layer> New Fill Layer> Solid Color) с обтравочную маску для дублированного слоя оленя с белым:

На этой маске слоя используйте жесткую черную кисть, чтобы показать некоторые части рога:

Шаг 10Сделайте оленя слоев выбранные затем нажмите Cmd / Ctrl + G, чтобы создать группу для них. Изменение режима из группы пройти к нормальной 100%. Создайте корректирующий слой Цветовой тон / Насыщенность в пределах этой группы для оленей слоев:

Я использовал Color Balance, чтобы соответствовать оленьи цвета с остальными:Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Шаг 11Пришло время для Illustrator. Откройте его и создать новый документ с указанными ниже параметрами:

С помощью Ellipse Tool (L), чтобы нарисовать круг с цветом # 716E72 (помните, чтобы сделать цвет заливки None), установите ход до 8 пт:

Удерживая нажатой клавишу Alt и перетащите этот слой до дублировать его. Используйте Free Transform Tool (E), чтобы масштабировать его немного вниз и поместите его в середине. Измените цвет обводки на более темный один (я выбрал # 3E3D3F):

Дубликат первый круг и изменить его размер, чтобы быть меньше, поместить его в предыдущих: Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Нарисуйте круг с заливкой, установленным в черный и инсульта до Ни одно и поместить его в центре предыдущих кругов

Выделите все слои, перейдите в Object> Blend> Параметры смесь из

Перейти снова Смешать, выберите Make (Alt / Option + Ctrl / Cmd + B) и вы должны иметь аналогичный результат ниже:Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Нажмите клавишу F5, чтобы открыть панель кистей и нажмите параметры кисти на панели, выберите Open Brush Library> Artistic> Artistic_Ink, выберите Dry Ink 2:

Сохраните его как EPS-файл для использования в будущем.
Шаг 12Возвращайтесь в Photoshop. Просмотрите файл круга и растеризации с указанными ниже параметрами:

Перетащите этот круг в наш основной документ, поместите его под группой оленей.Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Изменить этот режим наложения на Linear Burn 100%:

Добавьте маску к этому слою. Возьмите кисть брызги (я выбрал номер 187) и нажмите клавишу F5, чтобы изменить эти настройки кисти:

Используйте эту кисть, чтобы стереть обводку круга, чтобы получить эффект гранж:Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Дублируйте этот слой и поместите его над группой оленей. Переместить его на голову оленя и использовать маску слоя с той же кистью, чтобы получить аналогичный результат ниже:

Шаг 13Откройте изображение леса. Используйте Retangular Marquee Tool (M), чтобы выбрать часть леса и поместите его позади модели. Установите этот слой под слоем с и выше группы оленей:

Измените этот режим слоя на Soft Light 100% и использовать тот же брызги кисть, чтобы замаскировать края:Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Возьмите другую часть леса и поместите его над слоем с, измените режим на Перекрытие 100%:Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Добавьте маску к этому слою и использовать тот же брызги кисть, чтобы очистить края и нежелательные части, оставить эффект виден на модели:

Шаг 14Поместите штукатурки рядом с моделью плеча и смешать его с моделью, используя маску слоя:

Используйте Цветовой тон / Насыщенность, чтобы изменить цвет рендеринга:

Шаг 15Откройте цветок 1 изображение. Перетащите его на модель плечо с помощью Move Tool и измените режим на Перекрытие 100%:

Используйте маску слоя и стираем части за пределами плеча:

Дублируйте этот слой дважды, и переместить их в нижнее положение (на руке) и на темной стороне лица, удалить ненужные Парс, используя мягкую черную кисть:

Шаг 16Группа все цветочные слои и измените режим на Перекрытие 100%. Используйте Цветовой тон / Насыщенность, чтобы обесцветить цветок эффект:

Я использовал Кривые, чтобы затемнить эффект и на его маске слоя использовали мягкую черную кисть, чтобы стереть часть по плечу:

Шаг 17Поместите цветок 2 на модели головы:

Создайте новый слой под цветок 2 один, используйте мягкую черную кисть с непрозрачностью около 50%, чтобы нарисовать тень его на модели головы:

Шаг 18Я использовал несколько корректирующих слоев, чтобы соответствовать цвет цветка с остальными.
Насыщенный оттенок:

Цветовой баланс:

Кривые:

Шаг 19Создайте новый слой на самом верху. С помощью Elliptical Marquee Tool, чтобы нарисовать круг, а затем погладить его цветом # 323031:

Добавьте маску к этому слою и размытие, сломать ход круг, как показано ниже:

Шаг 20С помощью Line Tool (U) с белым цветом, чтобы нарисовать несколько линий вокруг модели.

Сделать группу для слоев линий. Добавьте маску к этой группе и использовать мягкую черную кисть, чтобы размыть и разорвать линии:

Сделать группу для слоев линий. Добавьте маску к этой группе и использовать мягкую черную кисть, чтобы размыть и разорвать линии:

Шаг 21Создайте новый слой на вершине, используйте Pen Tool с опцией Shape, цвет #cdcdcd, чтобы нарисовать фигуру под линией:

Добавьте маску к этому слою и уменьшить непрозрачность стороны с мягкой черной кистью:

Дублируйте этот слой и поместите его на другой стороне, преобразовать его с помощью Cmd / Ctrl + T:

Шаг 22На новом слое, используйте жесткую белую кисть, чтобы пятно на пересечении линий:

Добавьте маску слоя и размытия некоторые точки, как показано ниже:

Шаг 23Откройте круговой дизайн пакет. Растеризуйте наборы, как это сделано в шаге 12. Я выбрал одно из множеств 1 и разместили его на правой стороне:

Я использовал Color Balance и оттенок / насыщенность, чтобы изменить его цвет:

Добавить еще один круг на другой стороне модели и использовать Hue / Saturation для этого:

Шаг 24Продолжайте добавлять больше кругов и сочетать их цвет с фоном, используя корректирующие слои:

Шаг 25Я добавил один круг на одной из моделей оружия и размыть его непрозрачность с помощью маски слоя:

Используйте Цветовой тон / Насыщенность для этого слоя:

Шаг 26Я использовал три круга конструкции для того чтобы добавить к голове, плечо и руку и изменили свой режим на Перекрытие 100%. Добавьте маску слоя к каждому слою и удалить ненужные детали:

Используйте Цветовой тон / Насыщенность, чтобы обесцветить цветовой эффект:

Шаг 27Возвращайтесь в Illustrator. Создайте новый документ и использовать Pen Tool, чтобы нарисовать случайную форму с черного цвета, Троук 1 п, как показано ниже:

Перейти к Effect> Distort & Transform> Transform:

Перейти к Effect> Distort & Transform> Втягивание & Bloat:

Нажмите те же ссылки, выберите зигзаг:

Мы имеем этот результат:Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Измените размер, чтобы соответствовать размерам документа:

Сохраните его как файл EPS.
Шаг 28Откройте этот файл в Photoshop и растеризации. Поместите эту форму под один круг, а также установить этот слой под моделью одного:

Шаг 29Время для Illustrator снова. Создайте новый документ и нарисуйте две фигуры, как показано ниже (вы можете сделать первый затем дублировать его, преобразование):

Перейти к Effect> Distort & Transform> Transform:

Перейти к Effect> 3D> вращались:

Применяют Pucker & Bloat:

Перейти к Effect> Warp> Arc Upper:

Сохраните его как файл EPS.
Шаг 30Открыть каркасные в Photoshop и растеризации. Поместите его над головой модели и измените режим на Перекрытие 100%:

Добавьте маску к этому слою и удалите ненужные части:

Шаг 31Создайте новый слой на самом верху. С помощью кисти Splatter с цветом # 2f2f33 рисовать на цветок на голове, после чего используйте мягкую черную кисть на его маске слоя, чтобы смешать его с цветком:

Продолжайте использовать эти кисти с тем же цветом, чтобы добавить к цветку и модели руки. Я изменил режим кисти слоя на руке Перекрытие 100%:

Шаг 32Сделайте несколько слоев на верхней и изменить цвет кисти на # 413338. Краска их на и вокруг модели, оленей, круги. Я изменил режим кисти слоев на лице и плече Перекрытие 100%:

Шаг 33Мы закончили добавление элементов, теперь пришло время, чтобы изменить цвет и настроение. Создайте корректирующий слой Gradient Map на вершине:

Изменить этот режим смешивания слоя на Soft Light 100%:

Шаг 34Я использовал Brightness / Contrast, чтобы уменьшить яркость изображения:

Шаг 35Я использовал Color Balance, чтобы добавить некоторые холодные тона на сцену:

Шаг 36Я использовал Curves, чтобы изменить атмосферу изображения:

Шаг 37Заключительный шаг: я использовал Hue / Saturation, чтобы изменить цвет:

Окончательные результатыВы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
Скачать PSD
Скачать (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)Feeling.zip | 77.7 MB