PDA

Просмотр полной версии : Создание художественного произведения антиалкогольная концепция Photoshop

Photoshop
10.03.2017, 07:30
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Учебное пособие Ресурсы

Модель (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Дым (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) ( Альтернатива (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) )
Небо (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
земля (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Ступеньки и ворота (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Туманность (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Кровь (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)

Шаг 1

Создайте новый документ в Photoshop со следующими параметрами:

Шаг 2

Откройте небо запас. С помощью Move Tool (V), чтобы перетащить небо в наш белый холст:

Для того, чтобы затемнить небо, я использовал корректирующий слой. Перейти к Layer> New Adjustment Layer> Curves (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) :

Шаг 3

Откройте изображение заземления. Поместите его в нижней части нашего основного документа с помощью Move Tool, также используйте клавишу Cmd / Ctrl + T, чтобы трансформировать его, как показано ниже:

Вы можете видеть, что я повернут на землю, чтобы получить угол наклона, чтобы соответствовать этой концепции учебника.
Нажмите на вторую кнопку в нижней части панели слоев, чтобы добавить маску к этому слою. Используйте основную мягкую кисть с черным цветом, чтобы смягчить края этой земли:

Шаг 4

Для того, чтобы затемнить землю, я использовал корректирующий слой кривых с обтравочной маской:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть с непрозрачностью и потока около 20%, чтобы стереть слева от этой земли (мы стремимся, чтобы добавить источник света там, смотрите в следующих шагах).

Шаг 5

Откройте ворота и лестничные изображение и изолировать его от фона:

Шаг 6

Для того, чтобы удалить некоторые из нежелательных деталей на ступеньке, создайте новый слой и активный Клон Tool (S):

Используйте этот инструмент для удаления Показанное детали:

Шаг 7

Скрыть фоновый слой, щелкнув на его значок глаза. Нажмите Cmd / Ctrl + Option / Alt + Shift + E, чтобы объединить извлеченный ступеньку и клон слоев. С помощью Move Tool, чтобы перетащить его в наш основное изображение, поместите его слева:

Добавьте маску к этому слою. Используйте мягкую черную кисть, чтобы удалить края лестницы, как показано ниже:

Шаг 8

Я использовал Curves (Clipping Mask), чтобы затемнить ступеньку:

Шаг 9

Вырежьте модель от фона и поместите ее справа от земли, помните, чтобы повернуть ее, чтобы соответствовать угол земли:

Шаг 10

Создайте новый слой над модельным, измените режим на Перекрытие 100% и залейте 50% серым цветом:

Используйте Dodge и Burn Tool (O) с Midtones Ranges, Exposure около 15-20% уточнить контраст на грани модели. Вы можете увидеть, как я сделал это с нормальным режимом и результата с Overlay режиме:

Шаг 11

Скопируйте колпачок и кровь из исходного изображения и расположить их рядом с моделью:

Шаг 12

Создайте новый слой под модельным. Используйте мягкую черную кисть с непрозрачностью колебалась от 40% до 70%, чтобы нарисовать тень под моделью и колпачком.

Шаг 13

Сделайте слои модели, теневые, шапка, кровь, выбранные затем нажмите Cmd / Ctrl + G, чтобы создать группу для них. Изменение режима этой группы от пройти через (групповой режим по умолчанию) до 100% Normal. На верхней части слоев внутри этой группы, сделать корректирующий слой Кривые, чтобы затемнить модели и соответствующие данные:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть, чтобы уменьшить темноту на некоторых участках, показанных ниже:

Шаг 14

Я использовал Hue / Saturation, чтобы уменьшить насыщенность слоев в этой группе:

Шаг 15

Создайте корректирующий слой кривых, чтобы увеличить яркость на модели немного:

На этой маске слоя Curves используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть части мы не хотим зависеть от этого корректирующего слоя:

Шаг 16

Откройте изображение дыма (не стесняйтесь использовать свои собственные). Выбор каналов в панели Слои затем щелкните правой кнопкой мыши Красный, выберите дублирующий канал:

На Красной копии канала, нажмите Cmd / Ctrl + L, чтобы открыть окно Levels. Изменение тени и значение выделения, чтобы получить более сильный контраст:

Вот результат:

Нажмите Cmd / Ctrl + Option / Alt + 6, чтобы загрузить выделение дыма:

Выберите канал RGB, щелкните правой кнопкой мыши на выбор и выберите слой с помощью Copy. У нас есть дым на новом слое:

Шаг 17

Поместите извлеченный дым над нашей рабочей изображения и перевернуть его по горизонтали, нажав Edit> Transform> Flip Horizontal:

Добавьте маску к этому слою и используйте мягкую черную кисть, чтобы уменьшить интенсивность дыма и сделать другие детали видны:

Шаг 18

Я использовал Кривые, чтобы затемнить этот эффект:

Применение маскировки на этой кривых маске слоя, используя мягкую черную кисть с очень низкой непрозрачностью (10-15%):

Шаг 19

Извлечение крови из фона затем использовать Lasso Tool (V), чтобы выбрать след крови. Поместите его рядом с моделью рта и настроить его с помощью Warp Tool (Edit> Transform> Warp):

Шаг 20

Добавьте маску к этому слою и используйте мягкую черную кисть, чтобы смешать кровь с угла губ модели и кровь на земле:

Шаг 21

Я использовал Кривые, чтобы затемнить эту кровь:

Шаг 22

Создайте корректирующий слой кривых на поверх всех слоев, чтобы затемнить всю сцену:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть, чтобы стереть ворота, как мы добавим некоторый свет к нему позже:

Шаг 23

Используйте Color Balance, чтобы дать сцену какой-то малиновый тон:

Шаг 24

Я использовал Фотофильтр корректирующий слой, чтобы добавить голубого цвета на сцену:

Шаг 25

Продолжить раскраски изображение с цветом заливки слоя (Layer> New Fill Layer> Solid Color):

Измените режим этого слоя на Exclusion 40%:

Шаг 26

Я использовал другой регулировки цветового баланса для изображения:

Шаг 27

Я использовал корректировки Vibrance для повышения цвет:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть с очень низкой непрозрачностью (20%), чтобы уменьшить покраснение на лице модели:

Шаг 28

Чтобы уменьшить красноту больше я использовал Hue / Saturation и изменить только красные настройки:

Шаг 29

С этого шага мы будем заботиться о ворота и лестницы. На верхней части всех слоев используйте Lasso Tool, чтобы создать выделение вокруг ворот, установите перо для него до 70 (зависит от размера изображения):

Перейти к Layer> New Adjustment Layer> Channel Mixer:

Теперь на маске слоя Channel Mixer использовать мягкую черную кисть, чтобы уточнить красный свет, сделать его идут по лестнице от ворот. Вот мой результат на маске и на картинке:

Шаг 30

Примените ту же технику на новый корректирующий слой кривых, как я хотел, чтобы украсить красный эффект:

Шаг 31

Создайте новый слой на самом верху. Используйте мягкую кисть с цветом # af696c рисовать на площади ворот. изменить режим этого слоя на Hard Light 100%:

Шаг 32

На новом слое используют ту же кисть, чтобы снова рисовать на верхней части ворот, но установить режим на Перекрытие 100%:

Шаг 33

Я использовал новый слой и мягкую белую кисть с непрозрачностью около 40% ярче красный свет. Измените этот режим слоя на Overlay 100%:

Шаг 34

Откройте изображение туманности. Для того, чтобы придать ему более "огненного" эффект, я продублировал этот слой и использовал Liquify Tool, чтобы согнуть его. Перейти к Filter> Liquify и выберите Forward Warp Tool:

Используйте этот инструмент, чтобы настроить туманность в том, как вы хотите. Вот мой результат:

Шаг 35

Перетащите результат на ворота после того, как изменение размера его вниз и измените режим на Перекрытие 100%:

Чтобы удалить темные края этой туманности изображения, дважды щелкните этот слой, выберите Blending Options. Удерживая нажатой клавишу Alt / Option во время перетаскивания черный ползунок этого слоя, пока большая часть темных краев не исчезают:

Шаг 36

Добавьте маску к этому слою и используйте мягкую черную кисть, чтобы удалить оставшиеся края:

Шаг 37

Я использовал Hue / Saturation, чтобы изменить цвет этого эффекта:

Шаг 38

Для того, чтобы сделать эффект более видимым я использовал регулировки уровней:

На этой маске слоя Levels используйте мягкую черную кисть, чтобы уменьшить видимость на части эффекта:

Шаг 39

Я использовал Vibrance для повышения конечного эффекта:

На этой маске слоя используйте мягкую черную кисть, чтобы уменьшить покраснение на повышение руку модели:

Окончательные результаты

Скачать PSD

Скачать (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)