PDA

Просмотр полной версии : Романтическая сцена из старых воспоминаний

Photoshop
23.03.2017, 01:29
Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Учебное пособие Ресурсы

Текстуры древесины (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Rifificz (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Старый кадр 1 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - MariaSemelevich (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Старый кадр 2 (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - GrandeOmbre (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Модель (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - eyefeather-акций (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Балкон (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - LateRose-Stock (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Улица Эдинбург (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - europestock (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Городская площадь (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - CAStock (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Монеты евро (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Touchstone (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Монокль PNG пакет (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - KarahRobinson-Art (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Розовые розы украшения (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - BeccaB-Сток-N-Art (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Конверт Vintage (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Bnspyrd (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Красная роза (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - Горлица-акции (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)
Стимпанк ювелирные изделия (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) - darkadathea (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)

Шаг 1Сначала откройте Photoshop и давайте начнем! В это время мы не создаем новый документ, и сразу же открытое изображение текстуры дерева (wood_texture_4_by_rifificz-d38h68h, конечно, если вы не переименовывать изображения :)). Перейдите в меню Файл> Открыть и выберите изображение "wood_texture_4_by_rifificz-d38h68h". Это будет наш фон. Мы не будем изменять его размер. Кроме того, разрешение изображения меня устраивает.

Шаг 2Сначала мы устроить карты на стол. Во-первых, мы добавляем центральную рамку, потому что это главным объектом внимания и все остальное мы добавим В соответствии с этой рамкой. Перейдите в меню Файл> Place (место Embedded), выберите изображение "old_frame_by_mariasemelevich-d7yx5ee" (старый кадр 1).

Шаг 3Прежде всего, необходимо правильно расположить его. Используйте Free Transform Tool (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform), чтобы изменить размер слоя, как показано на изображении ниже. Для увеличения в пропорции от центра кадра, удерживая Shift + Cmd / Ctrl на клавиатуре.

Шаг 4Теперь добавьте старый кадр 2 в рабочем документе. Перейти к File> Place (место Embedded), выберите изображение "Very_old_frame____by_GrandeOmbre" Место и изменение размера (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform) этот кадр, как показано на изображении ниже. Поворот этот кадр немного к общей картине не выглядело так скучно.

Шаг 5Чтобы скрыть часть кадра в соответствии с предыдущим, захватить и перетащить его под слоем с первого кадра. Теперь давайте сделаем нашу картину более интересной. Дубликат дважды этот кадр. Используйте Cmd / + Ctrl J или Layer> Duplicate Layer. Следует помнить, что эти слои с кадрами, должны находиться под слоем первого кадра.

Шаг 6Используйте Free Transform Tool (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform), чтобы размещать и вращать каждый слой, как показано на изображении ниже. Я не менять их размер, чтобы они были одинаковыми. Рама, выделены красным цветом, в основном скрыты за центральной рамой. Рама, выделенные синим цветом, расположен в альбомной ориентации. Таким образом, картина будет более интересным. Не нужно добавлять очень много кадров, чтобы не нагрузить изображения. В противном случае, он перестанет быть гармоничным.

Шаг 7Теперь вы можете начать создавать выветренные и рваные края на рамах. Добавьте маску слоя (Layer> Layer Mask> Reveal All или использовать значок на панели Layer) для всех слоев с рамой, за исключением центральной рамы.

Давайте начнем! Возьмите Lasso Tool (L) и выберите яркую часть кадра. Главное, чтобы сделать неровный контур. Не стремитесь сделать гораздо более глубокие трещины и не режут темную часть кадра. Вы не можете выбрать весь кадр сразу, но выбрать небольшие части. Так будет легче и результат будет лучше. При закрытии пути, захватить некоторое свободное пространство, чтобы избежать небольших остатков кадра.

Теперь давайте удалить выделенный фрагмент. Выберите слой маски необходимого кадра, установить цвет фона черный (D) и использовать Cmd / Ctrl + Del, чтобы заполнить этот выбор. Кусок, который вы видели, исчезают.

Шаг 8Сделайте предыдущий шаг с оставшимися двумя кадрами. Старайтесь не делать гораздо большую трещину. Вы можете изменять трещины Удаление любого угла рамки или все, что вы придумали. Я советую вам оставить некоторые части рамы квартиры, так что они будут более реалистичными.

Шаг 9Теперь давайте создадим тень. Тень, хотя короткий, но должно быть. Для того, чтобы создать тень для каждого кадра, я добавил стиль "Drop Shadow". Для каждого кадра будет иметь тень с разными значениями, но один угол. На примере центральной рамы, я покажу, как это сделать. Перейти к Layer> Layer Style> Drop Shadow или значок использования стилей на панели слоев.

Задание параметров для каждого значения и быть уверенным, чтобы установить угол тени (у меня есть угол 104). Угол тени, я сосредоточился на яркое пятно в верхнем левом углу деревянной текстуры. Если установить угол для одного стиля, он будет продолжать до конца.

Шаг 10Добавьте стиль "Drop Shadow" к каждому слою с кадрами, как показано на изображении ниже.

Шаг 11Перейдем к преобразованию этих кадров в старых фотографиях. И мы начинаем с боковыми рамами. Сначала сделайте левый кадр. Перейдите в меню Файл> Place (место Embedded), выберите изображение "edinburgh_street_by_europestock" (улица Эдинбург).

Отразить по горизонтали это изображение, оно будет выглядеть более интересно. Перейти к Edit> Transform> Flip Horizontal. Используйте Free Transform Tool (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform), чтобы изменить размер, форму и угол темного поля кадра, как показано на изображении ниже. Попробуйте изображение заполняет всю темную область. Пусть фотографии немного за край (но только немного, 2-3px).

Шаг 12Измените режим смешивания на "Overlay" и установите Непрозрачность: 62%. Так стал как на старой фотографии. Теперь Давайте дадим немного древности. Перейти к Filter> Filter Gallery ...

В галерее Фильтр открытой папки "Текстура" и выберите фильтр "Зерно". Этот фильтр добавляет немного цветового шума и дают зерно, что характерно для старых фотографий. Выполните настройки, как показано на изображении ниже.

Шаг 13Теперь я решил добавить немного пятна на изображении, чтобы создать эффект выцветания и повреждения в "долгого пути". Создайте новый слой (Cmd / Ctrl + Shift + N или использовать новый значок слоя на панели слоев).

Теперь нам нужно специальную кисть, чтобы определить выглядеть реалистично. Я использовал обычный "мелком" кисть (она находится в стандартном наборе кистей Photoshop), но я изменил его. Выберите кисть "Chalk 60 пикселей" и нажмите F5, чтобы перейти в настройки кисти.

Выполните настройки, как показано на изображении ниже. Обязательно сохраните эту кисть, так как он будет нужен нам в будущем. Набор кисти Непрозрачность: 40%. Если у вас есть кисть с более интересной текстурой или форме, вы можете использовать их. Если пятна выйдет за пределы старой фотографии, а затем удалить его, используемый инструмент Eraser Tool (E).

Шаг 14Установите цвет # a3a3a3 и нарисуйте пятна на фото, но не переусердствуйте :) Не нужно слишком много пятен, довольно много в разных местах. Попытка поставить одно место, так что это один поток. Измените режим смешивания этого слоя на "Overlay".

Для того, чтобы пятна не выглядел столь резким, я размыты его. Добавьте к этому слою фильтр "Gaussian Blur" (Filter> Blur> Gaussian Blur ...). В окне, которое появляется с радиусом: 3px. Если вы не уверены в результате использованную фильтров, то я предлагаю вам преобразовать слой для смарт-фильтров перед применением фильтра (Filter> Преобразовать для смарт-фильтров). Таким образом, вы сможете удалить фильтр, очистить его в необходимых местах или изменить режим смешивания. На этом этапе, я буду делать это, но вы делаете это не нужно. Вы можете просто добавить фильтр.

Шаг 15Следующим шагом я изменил цвет пятен. Вы можете просто сделать пятно сразу же цвет, но это будет портить красивый картины. Создайте новый слой (Cmd / Ctrl + Shift + N или использовать новый значок слоя на панели Layer) поверх предыдущего слоя. Сделайте этот слой обтравочную маску (Option / Alt + Cmd / Ctrl + G).

В это время нам нужно мягкой щеткой (Размер: 200px, Opacity: 100%, твердость: 0%) и Eyedropper Tool (I). Так, чтобы нарисовать пятна выбрать образец цвета в темных областях изображения, используемого Eyedropper Tool (I). Чтобы быстро использовать Eyedropper Tool (I), удерживайте Option / Alt (только при использовании Brush Tool (B)). Вы должны иметь примерно похож на мой результат.

Шаг 16Теперь сделайте темнее и улучшить цвет рамы. Добавьте корректирующий слой " Кривые (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) ". Перейти к Layer> New Adjustment Layer> Curves ... или значок регулировки использования слоя на панели слоев и в списке, выберите "Кривые ...".

Установите параметры в каждой точке, как показано на изображении ниже. Помните, что этот слой должен быть обтравочную маску к слою с левого кадра.

Вот мой результат. Посмотрите внимательно на расположение слоев и вид на старой фотографии. Вы также должны быть.

Шаг 17С первого кадра мы закончили. Теперь перейдем ко второму. В основном все будет почти то же самое, но есть несколько изменений. В правой части окна, Place изображение "Town_square_by_CAStock" (File> Place (место Embedded)). Поворот и изменение размера (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform) это изображение, как показано на изображении ниже.

Измените режим наложения на "Soft Light". Добавить фильтр "Зерно" на это изображение (Filter> Filter Gallery ...> папка "Текстура"> "Зерно"). Вы можете сделать это просто и дублировать этот фильтр из предыдущего изображения (этап 12). Удерживайте Option / Alt захватить и перетащить значок фильтра (два небольших кругов справа от миниатюры слоя) и переместить их к нужному слою.

Шаг 18Для этой фотографии все остается тем же самым. Повторите шаги 14 - 16, как раз перед началом работы, создайте новый слой (Cmd / Ctrl + Shift + N или использовать новый значок слоя на панели слоев). Для слоя, который вы рисуете текстуру, установите Непрозрачность: 70%. Корректирующий слой "Кривые" (Шаг 16), вы можете дублировать (Удерживать Option / Alt захвата и регулировки сопротивления слой и поместите его над слоем желаемого). Не забудьте сделать корректирующий слой в обтравочную маску к слою, который вы применить цвет для текстуры! Не для кадра!

Вот мой результат. Вы также должны быть. Я решил, что кадр с оригинальным цветом будет выглядеть лучше. Это разнообразие цветовой гаммы и вся картина. Старые фотографии готова. Мне понравился результат, и я решил пойти дальше.

Шаг 19Теперь, чтобы сделать изображение более интересным и познавательным, добавил конверт. Перейдите в меню Файл> Place (место Embedded), выберите изображение "vintage_envelope_1_by_beinspyred-d2o001u" (Vintage конверт). Используйте Free Transform Tool (Cmd / Ctrl + T или Edit> Free Transform), чтобы изменить размер слоя, как показано на изображении ниже. Слой с конвертом, чтобы быть впереди слой с текстурой древесины (при всех старых фотографиях).

Шаг 20Добавить стиль "Drop Shadow" (Layer> Layer Style> Drop Shadow или использование стиля значок на панели Layer) в конверт, как показано на рисунке.

Вот то, что вы должны получить. Поэтому я не мешают слои старых фотографий, я их объединить в одну группу "Предупреждения". Выберите все слои, кроме древесины фона и центральной рамой и перейти к Layer> Группа слоев или использовать Cmd / Ctrl + G.

Шаг 21Теперь мы переходим к самой интересной части этого урока. В частности, центральная картина. В этой части урока вы узнаете, как сделать реалистичный эффект живого фото. Чтобы приступить к работе на центральной раме необходимо наложить текстуру с шага 15. На новом слое, используется цвет # 363636 ничья пятна. При необходимости удалите излишки. Сделайте этот слой как Clipping Mask (Option / Alt + Cmd / Ctrl + G) и установите режим смешивания «Перекрытие» и непрозрачность: 80%.

Шаг 22Теперь добавим фон из которых модель будет идти. Перейдите в меню Файл> Place (место Embedded), выберите изображение "Balcony_by_LateRose_Stock" (балкон). Используйте Free Transform Tool (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform), чтобы изменить размер изображения, как показано на изображении ниже. Не обязательно уменьшить размер всего изображения на всей в кадре. Вам нужен только фрагмент. Место на фрагмент кадра фото, которое вам нравится больше. Я выбрал кусок, который попал туда часть неба, листвы, цветущих деревьев и красивых колонн.

До следующего переезда, я предлагаю вам уменьшить непрозрачность до 50% слоя балкон. Таким образом, вы можете видеть кадр под этим слоем. Используйте Rectangular Marquee Tool (M), чтобы выбрать часть фотографии немного больше, чем внутренняя рамы. (До середины первой маленькой границы).

Теперь нам нужно, чтобы смягчить края выделения. Вы можете нажать ПКМ по выбору и выбрать из списка "Перо" или перейти к Select> Modify> Feather ... или Shift + F6. Набор Перо: 3px. Больше не нужно, или края будут весьма размыто и если он меньше, чем размытость не будет видно. Мы не сделали это для предыдущих фотографий, потому что они были наложены на раме, и в этом случае мы добавим эффекты, и они будут выглядеть некрасиво, если края не размыты.

Шаг 23Добавьте маску слоя (Layer> Layer Mask> Reveal Selection или использовать значок на панели слоев) к этому слою, чтобы удалить все остальное, за исключением выбора. Установите режим наложения "Overlay" и вернуть непрозрачность до 100%.

Уже знакомый фильтр "Зерновой" (Фильтр> Галерея фильтров ...> папка "Текстура"> "Зерно") мы также добавить к этой картине, но я намеренно сделать его более заметным и сильным. Я понимаю, что сейчас не выглядит хорошо, но когда мы добавим модель вы поймете, почему я это сделал. Установите настройки для каждого параметра, как я показано на рисунке.

Шаг 24Начало работы работали с моделью. Перейдите в меню Файл> Place (место Embedded), выберите изображение "pink_dress_lift_by_eyefeather_stock-d4iyxvm" (модель). Во-первых флип горизонтальная модель (Edit> Transform> Flip Horizontal). Она будет выглядеть более реалистичным, и это место было бы более гармоничным в обработке изображений. Используйте Free Transform Tool (Ctrl / Cmd + T или Edit> Free Transform), чтобы позиционировать и масштабировать модель, как подшить ее платья из поля предыдущего изображения и немного пошел на рисунок кадра, но не ниже Рамка.

Я использую Quick Tool (W Selection), чтобы выбрать модель. Не беспокойтесь о темном кружева на подоле ее платья и на ее правой и левой руки. Тогда убираем темноте, и они останутся нетронутыми. Убедитесь, что детали интерьера не были включены в выборку. Сделать, чтобы Уточнить край, чтобы удалить лишний контур и темный из кружева.

В Refine Edge установлен View "на черном", так что вы можете увидеть все лишнее. Установите флажок на "Smart Radius" и установить Радиус 2.0px. Возьмите кисть в этом окне эскиза и нарисуйте несколько раз на кружева на подоле платье и на руках, пока вы не удалите фон. Также тщательно, используйте край кисти, удалить фон из модели волос. Когда вы закончите, нажмите кнопку ОК.

Шаг 25Добавьте маску слоя (Layer> Layer Mask> Reveal Selection или используйте иконку на панели слоев), чтобы удалить фон. Возьмите Brush Tool (B) (Размер: 200px, Opacity: 100%, твердость: 100%). Выберите маску слоя модели и удалить часть платья справа и в нижней части, которая выходит за пределы рамки, чтобы создать вид, что модель на фото.

На всякий случай, я напишу, что флажок Option "Преобразовать для смарт-фильтров" не был активен (Filter> Преобразовать для смарт-фильтров). Если он активен, а затем преобразовать слой модели (Не волнуйтесь, если он не активен). Дубликат фильтр "зерна" с балкона слоя (Удерживать Option / Alt захватить и перетащить иконку фильтра и переместить их в слой модели). Не изменяйте настройки фильтра, текстура была одинаковой. Это важно для реалистичного изображения.

Используйте Brush Tool (B) (Размер: 100px, Opacity: 100% - 50%, Твердость: 0%). На маске фильтра удалить зерна из части модели, которая выходит из фотографии. Изменить непрозрачность кисти, чтобы сделать плавный переход фильтра. Нет необходимости очистить фильтр ровно половину модели. Попробуйте подойти к этому вопросу творчески.

Шаг 26Выберите слои с моделью и фотографии (кроме рамы и текстуры слоя) и объединить их в одну группу (Layer> Group слоев или использовать Cmd / Ctrl + G). Добавьте корректирующий слой "Black & White" выше этой группы, как Clipping Mask (Option / Alt + Cmd / Ctrl + G).

В корректирующем слое "Black & White", установите предустановки "Default" и установить параметры для каждого цвета, как показано на рисунке ниже. Я старался не делать контрастные настройки корректирующего слоя. Нам нужен нейтральный диапазон.

Удалить на корректирующий слой маски свое действие, чтобы показать естественный цвет (настройки кисти из шага 25). Постарайтесь сделать переход между цветным и черно-белым. Для того чтобы не удалить черный и белый с картинки, а от модели, держа Option / Alt и щелкните по маске слоя модели. Таким образом, вы выбираете его и не повредить фона. Попробуйте оставить корректирующий слой, а не только в тех местах, где был фильтр "зерна". Это ваша работа будет выглядеть гораздо интереснее. Не забудьте удалить эффект корректирующего слоя от лица модели, потому что полученный результат не очень.

Шаг 27В то время как не отменить выбор и создать Overlay нейтральный слой выше слоя модели (Layer> New> Layer или Cmd / Ctrl + Shift + N с такими настройками: Режим: Overlay, установите флажок на "Заполнить Overlay-нейтральный цвет (50% серого)") , Используйте Burn Tool (O) для создания тени и Dodge Tool (O), чтобы создать свет. Синий тень, и красный свет. Когда закончите, снимите выделение изображения (Cmd / Ctrl + D или Select> Deselect).

Для того, чтобы цвет платья и модели немного ярче и контрасты, я добавил корректирующий слой "Яркость / Контраст" (Layer> New Adjustment Layer> Brightness / Contrast ...). Набор Яркость: +3, Контрастность: +23. Убедитесь, что этот слой установлен как обтравочную маску.

Шаг 28Когда все в нужном месте, вы можете начать создал свой интересный эффект - разрывной края на фото. Для начала, я буду создавать нужную кисть. В качестве основы я использовал стандартный "Рассеянный Кленовые листья" Photoshop кисть, но я изменил его. Сначала выберите кисть в Brush Presets, затем перейдите на вкладку Brush (F5). Следуйте фотографии, и вы получите нужную кисть.

Теперь на маске слоя Балкон, закрашивают перемещаемую часть модели, так и между рукой и платьем, использовал созданную кисть. Следуйте контур включается без палочки на листе (иногда это может быть видно, так что удалить его с жесткой щеткой). Сломать выглядит реалистичным, увеличьте размер кисти и применять его в разных местах.

Чтобы показать этот пробел и сделать его реалистичным добавить стиль "Drop Shadow" (Layer> Layer Style> Drop Shadow). Тень не должно быть много, иначе он будет заполнить нижнюю раму.

Шаг 29Остается сделать тень на модели. Создайте новый слой (нормальный, (Cmd / Ctrl + Shift + N)). Набор инструментов Brush (B) (Размер: 300px, Opacity: 45%, Твердость: 0%), нарисуйте тень под моделью, над головой на руку и с середины платье. Этот слой должен быть ниже слоя модели.

Вот что я получил на этом этапе. Я буду интегрировать все слои в одну группу "Старая фотография" (Cmd / Ctrl + G).

Шаг 30Теперь я добавил объекты. Они будут намного легче работать. Я решил добавить немного романтики в виде розы и медальона. Вы можете изменять объекты или изменить их расположение, как вам нравится. Я буду описывать принцип работы. Давайте начнем с часами. Открыть изображение "steampunk_jewellery_stock_by_darkadathea-d4d4j31" (стимпанк ювелирные изделия), (Cmd / Ctrl + O). Здесь большое разнообразие всех!

С помощью Lasso Tool (L), чтобы выбрать часы, которые вам нравятся. На картинке вы можете видеть, что я использовал. Выберите Move Tool (V) (удерживая Cmd / Ctrl для переключения на этом инструменте) захватить выбранные часы и перетащить их в документ с фото манипуляции.

Изменение размера часов, что это было немного больше, и повернуть его (Transform Tool (Cmd / Ctrl + T)). Я решил поставить часы в верхнем правом углу изображения, чтобы дать баланс изображения (много разных вещей в нижней части) и побудить зрителя и заставить его смотреть на объекты вокруг (т.е. элемент стимула). Кроме того, в нижнем левом углу я добавлю монокль, а круг не должен быть на том же уровне, чтобы не сделать симметрию.

Да, да. Опять же, тот же стиль. Без этого никуда :) Добавить стиль "Drop Shadow" (Layer> Layer Style> Drop Shadow) с настройками, как показано на изображении. Я не могу применить стиль к группе объектов, потому что тень будет отличаться для каждого объекта.

Шаг 31Открыть монокль изображение (Cmd / Ctrl + O). Выберите монокль, используемый Lasso Tool (L), который вам больше нравится. Я выбрал темные с темными цепи. И перетащите его (Move Tool (V)) в документ.

Изменение размера монокль, что она была больше (Transform Tool (Cmd / Ctrl + T)). И теперь мы закрутила цепь. Перейти к Edit> Puppet Warp. Не пугайтесь и поставить 5 баллов по всей длине цепочки. Поместите последнюю точку на стыке моноклем и цепи для предотвращения ее трансформации и движения. Переместить каждую точку закрутить цепи, но убедитесь, что ссылки не становятся шире и больше. Применить преобразование, нажав "Enter".

Теперь вам нужно позиционировать монокль, чтобы создать оптическую иллюзию лупой (зачем создавать ненужные, если вы можете использовать встроенную среду). Переместить монокль (Move Tool (V)) на стеклянную монокль упал подбородок лицо почтовой марки.

Но в это время тень моноклем вы должны делать вручную, потому что стиль будет заполнять увеличительное стекло оттенок, и будет плохо. Клеть новый слой (Cmd / Ctrl + Shift + N) над слоем с моноклем и выберите монокль (удерживая Cmd / Ctrl + клик на слое монокль). Обратное выделение (Cmd / Ctrl + Shift + I), Используйте Brush Tool (B) (размер: 35px, Непрозрачность: 50%, Твердость: 0%, цвет: # 4f3828). Нарисуйте тень вокруг моноклем и сделать его немного больше в нижней части моноклем (потому что пятно света исходит из верхнего левого угла).

Шаг 32Открыть изображение "pink_rose_necklace_jewelry_stock_2_by_beccab_323-d6ydblf" (Розовые розы украшения), (Cmd / Ctrl + O). С помощью Magic Wand Tool, чтобы выбрать все белое пространство (удерживая клавишу Shift, чтобы добавить другой цвет на выбор). Когда вы закончите, инвертируйте выделение (Shift + Cmd / Ctrl + I) и переместить ожерелье в вас рабочий документ.

Уменьшить размер (Cmd / Ctrl + T), место и поверните ожерелье, которое размыта часть цепи находится за пределами рабочей зоны и согласуются с масштабом других объектов.

Шаг 33Я решил сделать цепь немного более реалистичным, почему я использовал Puppet Warp (Edit> Puppet Warp) , но перед нанесением "Puppet Warp" преобразовать этот слой в Smart Object (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) (Layer> Smart Objects (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
) > Преобразовать в Smart Object). Таким образом , вы можете применить "Puppet Warp" с сохранением предыдущего и исходного состояния объекта.

Перейдем теперь к преобразованию. Введена в цепи на правой стороне три очка, по два на левой стороне и один на петлю и перетащить каждую точку в направлении стрелки, как показано на рисунке ниже. Попытка изменить цепь, таким образом, что она изгибается по краям рамки. Это создаст эффект естественности сцены. Точка на соединительном кольце, вы можете задать направление медальона.

Добавить стиль "Капля Shadowâ € ?? (Layer> Стиль слоя> Drop Shadow) с настройками, как показано на изображении. Почти все. Самое сложное мы прошли. Остается только добавить еще несколько элементов.

Шаг 34Теперь добавьте розу. С его помощью, картина выглядит мягким и романтичным, но это делает неопределенный человек, который видит это фотографии. Место красная роза изображение "red_rose_6_by_turtledove_stock" в рабочий документ (File> Place (место Embedded)). С помощью Quick Selection Tool (W), чтобы выбрать розы. Добавьте маску слоя, чтобы удалить фон. Transform (Cmd / Ctrl + T) и поместите розы, где вам нравится. Добавить стиль "Drop Shadow" с настройками, как, как показано на рисунке.

Шаг 35Я буду интегрировать все слои в одну группу "объекты" (Cmd / Ctrl + G). Сделайте то же самое (шаг 34) с монетами "Euro_coints". Только монеты слой должен быть под всеми группами и до фонового слоя. Но монеты слишком мало, поэтому дублировать (Cmd / Ctrl + J или Layer> Duplicate Layer ...) этот слой дважды и место монеты, как показано на изображении.

Шаг 36Создать новую Overlay-нейтральной цветовой слой (Layer> New> Layer или Cmd / Ctrl + Shift + N с такими настройками: Mode: Overlay, установите флажок "Заполнить Overlay нейтральным цветом (50% серого)") в верхней части ко всем другие группы были ниже. Используйте Burn Tool (O) и Dodge Tool (O) (размер 1000 - 150px, Exposure: 15% -20%) и применять тени и свет на кадрах и объектов. Используйте большую кисть, чтобы немного затемнить нижний правый угол и осветлить верхний левый угол.

Создание тени объектов, так что изображение выглядит более реалистичным. В это время, создать нормальный новый слой и используйте инструмент Brush Tool (B) (Размер: 150px, Opacity: 80%, твердость: 0%). Нарисуйте тень под часами и монет на дне. Кроме того, на обратной стороне листьев и бутон. Установите Непрозрачность: 50% к этому слою.

Шаг 37Теперь также создать новый слой и используйте инструмент Brush Tool (B) (размер: 1200px, Непрозрачность: 45%, твердость: 0%) затемнить края изображения. Только не переборщите! Вы должны наложить только намек, а не жесткий тень. Это оно! Картина полностью готова! Надеюсь, вам понравилось!

Окончательные результатыВы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите

Скачать PSD
Скачать (Вы не можете увидеть ссылки прежде чем ответите
)Quietness.zip | 297 MB